Trovit
Preferiti

706 boxs in vendita a Marche

706 risultati
Filtri
Ordina per
Box o garage in vendita a San Benedetto del Tronto, Residenziale
molto richiesta
2 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 63039, San Benedetto del Tronto, Provincia di Ascoli Piceno

Vendesi a San Benedetto del Tronto in provincia di Ascoli Piceno garage di 50 mq,con serranda elettrica, pavimentato, in zona residenziale a poca distanza dal centro dal centro. - SC9563624

  • 60 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Vendesi a San Benedetto del Tronto in provincia di Ascoli Piceno garage di 50 mq,con serranda elettrica, pavimentato, in zona residenziale a…

Vedi più dettagli
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Eugenio Curiel, 33, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
nuovo
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Castelbellino, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Bene N 2 - Garage. Prezzo base € 14.294,00 (offerta minima € 10.721,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:00. Professionista delegat…

  • 77 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Bene N 2 - Garage. Prezzo base € 14.294,00 (offerta minima € 10.721…

Vedi più dettagli
Box/Garage 63mq in vendita in via delle zeppelle, Ascoli Piceno
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
35.000 €
Box a 63100, Borgo Chiaro, Ascoli Piceno, Provincia di Ascoli Piceno

Ampio magazzino (mq 63) composto da un solo locale posto al primo piano sottostrada servito da una comoda rampa di accesso. Fornito di luce ed acqua. Libero. - SC8827204

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 63 m²

Parcheggio auto
35.000 €
Scuola
A 750 m da elementare
Salute
A 1 km da Ospedale "Costanzo e Gaetano Mazzoni"
Scuola
A 769 m da Istituto Tecnico Industriale Statale "Enrico Fermi"

Ampio magazzino (mq 63) composto da un solo locale posto al primo piano sottostrada servito da una comoda rampa di accesso. Fornito di luce …

Vedi più dettagli
Rustico/Casale/Corte Camerano. Rif.: V 3290704AMVRG
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Camerano, Provincia di Ancona

Rif. V-3290704AM CAMERANO Nel cuore del centro storico di Camerano, proponiamo una caratteristica casa indipendente in pietra di tufo, completamente rinnovata preservandone l’autenticit. Un’abitazione che unisce atmosfera sto…

  • 100 m²

Terrazzo
Consultare il prezzo

Rif. V-3290704AM CAMERANO Nel cuore del centro storico di Camerano, proponiamo una caratteristica casa indipendente in pietra di tufo, compl…

Vedi più dettagli
Parcheggio chiuso in vendita a Jesi
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 60035, Jesi, Provincia di Ancona

JESI - POSIZIONE CENTRALE, VENDIAMO GARAGE IN EDIFICIO DI RECENTE COSTRUZIONE, CON ACQUA E LUCE ATTIVA, DI VARIE METRATURE E PREZZI MQ 16, € 14500 - MQ 36, € 26000.