Trovit
Preferiti

706 boxs in vendita a Marche

706 risultati
Filtri
Ordina per
Immobile in asta di 30 m, box auto in vendita a Montegranaro
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Montegranaro, Provincia di Fermo

Riferimento: 4515126 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 30 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4515126 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 15 m, box auto in vendita a Montegranaro
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Montegranaro, Provincia di Fermo

Riferimento: 4462116 Via Alpi snc, 63812 Montegranaro Fermo Lotto: 3 Diritti di piena propriet su porzione di fabbricato sito nel Comune di Montegranaro (FM), alla Via Alpi snc e precisamente: - Autorimessa descritta al NCEU …

  • 15 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4462116 Via Alpi snc, 63812 Montegranaro Fermo Lotto: 3 Diritti di piena propriet su porzione di fabbricato sito nel Comune di …

Vedi più dettagli
Box o garage in vendita a Monteprandone, Centobuchi
6 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 63033, Monteprandone, Provincia di Ascoli Piceno

Centobuchi collinare a pochi passi dalla salaria, zona residenziale e vicino ai servizi, Lagenzia La casa immobiliare propone in vendita 4 locali garage di dimensioni da 15 mq a 34 mq con ingresso autonomo a 650 euro /mq e al…

  • 34 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Centobuchi collinare a pochi passi dalla salaria, zona residenziale e vicino ai servizi, Lagenzia La casa immobiliare propone in vendita 4 l…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 19 m, box auto in vendita a Fano
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Fano, Provincia di Pesaro e Urbino

Riferimento: 4542711 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 19 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4542711 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 32 m in vendita a Recanati
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Recanati, Provincia di Macerata

Riferimento: 4540352 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 32 m²

Consultare il prezzo

Riferimento: 4540352 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Posto auto scoperto in vendita a Senigallia, Vivere Verde
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 60019, Senigallia, Provincia di Ancona

Senigallia Zona Vivere Verde, a 800 metri circa dal mare in parcheggio recinatato proponiamo in vendita posti auto di varie metrature completi di illuminazione notturna, cancello automatico, prese di corrente, impianto idrico…

  • 15 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Senigallia Zona Vivere Verde, a 800 metri circa dal mare in parcheggio recinatato proponiamo in vendita posti auto di varie metrature comple…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 62 m, box auto in vendita a Recanati
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Recanati, Provincia di Macerata

RIFERIMENTO, 4459575 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 25.000 Aste disp…

  • 62 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

RIFERIMENTO, 4459575 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 45 m, box auto in vendita a Ripatransone
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Ripatransone, Provincia di Ascoli Piceno

Riferimento: 4529820 Contrada Magnola 14-15 14-15, 63038 Ripatransone Ascoli Piceno Lotto: 2 Diritti di piena propriet di garage ubicato nel Comune di Ripatransone, C.da Magnola 14 -15 superficie commerciale di 27,50 mq, post…

  • 45 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4529820 Contrada Magnola 14-15 14-15, 63038 Ripatransone Ascoli Piceno Lotto: 2 Diritti di piena propriet di garage ubicato nel…

Vedi più dettagli
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Scatolificio, 2, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
nuovo
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Castelbellino, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 11: Bene N 15 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:30. Professionista delegat…

  • 43 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 11: Bene N 15 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266…

info
Consultare il prezzo
Box a Castelbellino, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Bene N 14 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:15. Professionista delegat…

  • 41 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Bene N 14 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 76 m, box auto in vendita a Porto Sant'Elpidio
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Porto Sant'Elpidio, Provincia di Fermo

Riferimento: 4527179 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 76 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4527179 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Eugenio Curiel, 33, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
nuovo
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Castelbellino, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Bene N 3 - Garage. Prezzo base € 11.695,00 (offerta minima € 8.771,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:15. Professionista delegato…

  • 63 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Bene N 3 - Garage. Prezzo base € 11.695,00 (offerta minima € 8.771,…

info
Consultare il prezzo
Box a Castelbellino, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Bene N 13 - Garage. Prezzo base € 7.611,00 (offerta minima € 5.708,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato…

  • 41 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Bene N 13 - Garage. Prezzo base € 7.611,00 (offerta minima € 5.708,…

Vedi più dettagli
Albergo/Struttura ricettiva in Vendita a San Benedetto del Tronto
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a San Benedetto del Tronto, Provincia di Ascoli Piceno

Rif. alb211 San Benedetto del Tronto, prima fila mare, Casa Broker Immobiliare propone in vendita imponente Hotel 4 stelle con circa 60 camere. Ristorante, piscina e parcheggio privato.La struttura pu? rimanere aperta tutto l…

  • 1 m²

Piscina
Consultare il prezzo

Rif. alb211 San Benedetto del Tronto, prima fila mare, Casa Broker Immobiliare propone in vendita imponente Hotel 4 stelle con circa 60 came…

Vedi più dettagli
Posto auto scoperto in vendita a San Benedetto del Tronto, Zona Conad
2 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 63039, Marina di sotto, San Benedetto del Tronto, Provincia di Ascoli Piceno

Agenzia Bruni Immobiliare propone: Posto auto scoperto in vendita nelle Marche, in provincia di Ascoli Piceno, nel comune di San Benedetto del Tronto di

  • 14 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Croce Rossa Italiana
Asilo
A 425 m da Asilo Via Togliatti
Scuola
A 335 m da Scuola Elementare "Bice Piacentini"

Agenzia Bruni Immobiliare propone: Posto auto scoperto in vendita nelle Marche, in provincia di Ascoli Piceno, nel comune di San Benedetto d…

Vedi più dettagli
Garage / Autorimessa / Box in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
6 Foto Foto
info
79.000 €
Box a 63039, San Filippo Neri, San Benedetto del Tronto, Provincia di Ascoli Piceno

Garage al Piano Terra, delle dimensioni di 40 mq. circa, composto da un ampio vano avente altezza di mt. 4,00, provvisto di serranda basculante elettrica, punto luce, 2 prese elettriche e predisposizione per ricarica auto ele…