Trovit
Preferiti

706 boxs in vendita a Marche

706 risultati
Filtri
Ordina per
Immobile in asta di 41 m in vendita a Macerata
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Santa Croce, Macerata, Provincia di Macerata

Riferimento: 4552759 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 41 m²

Consultare il prezzo

Riferimento: 4552759 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 43 m in vendita a Macerata
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Santa Croce, Macerata, Provincia di Macerata

Riferimento: 4552644 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 43 m²

Consultare il prezzo

Riferimento: 4552644 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 86 m in vendita a Jesi
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Jesi, Provincia di Ancona

Garage in asta a Jesi (AN) – Tabano Tabano 25 Garage in asta situato a Jesi, in Via Tabano n. 25, inserito in un contesto residenziale consolidato. Superficie e distribuzione interna Il garage si sviluppa su un unico livello …

  • 86 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Garage in asta a Jesi (AN) – Tabano Tabano 25 Garage in asta situato a Jesi, in Via Tabano n. 25, inserito in un contesto residenziale conso…

Vedi più dettagli
Box in vendita a Sirolo
12 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 60020, Sirolo, Provincia di Ancona

Rif: A20 - La TEMPOCASA di Sirolo propone in vendita comodo posto auto in centro a Sirolo. Posto auto all'interno del parcheggio condominiale di un condominio sito a 3 minuti a piedi dai vicoli del centro storico di Sirolo! I…

  • locale

    1 locale locale

  • 12 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Rif: A20 - La TEMPOCASA di Sirolo propone in vendita comodo posto auto in centro a Sirolo. Posto auto all'interno del parcheggio condominial…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 37 m in vendita a Grottammare
Visualizza foto Foto
info
23.740 €
Box a Grottammare, Provincia di Ascoli Piceno

Garage in asta a Grottammare (AP) – Via Umbria 26 Garage in asta sito in Grottammare (AP), in via Umbria n. 26, all'interno di un piccolo condominio residenziale, a met strada tra Grottammare e San Benedetto del Tronto, a poc…

  • 37 m²

Parcheggio auto Cantina
23.740 €

Garage in asta a Grottammare (AP) – Via Umbria 26 Garage in asta sito in Grottammare (AP), in via Umbria n. 26, all'interno di un piccolo co…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 50 m, box auto in vendita a Cingoli
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Pozzo, Cingoli, Provincia di Macerata

Riferimento: 4554953 Via San Giuseppe, N. 63, 62011 Cingoli Macerata Box auto a Cingoli (MC), via San Giuseppe 63. Periferia collinare. Superficie complessiva di 50 mq circa. Piano seminterrato di edificio polifunzionale in d…

  • 50 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4554953 Via San Giuseppe, N. 63, 62011 Cingoli Macerata Box auto a Cingoli (MC), via San Giuseppe 63. Periferia collinare. Supe…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 44 m in vendita a Ascoli Piceno
Visualizza foto Foto
info
44.990 €
Box a Ascoli Piceno, Provincia di Ascoli Piceno

Garage in asta a Ascoli Piceno (AP) – Via Asiago 2 (CAP 63100) Garage in asta situato in Via Asiago n. 2 ad Ascoli Piceno, in un fabbricato realizzato a partire dal 1964. L'immobile si trova in una zona residenziale, in una p…

  • 44 m²

Parcheggio auto Giardino
44.990 €

Garage in asta a Ascoli Piceno (AP) – Via Asiago 2 (CAP 63100) Garage in asta situato in Via Asiago n. 2 ad Ascoli Piceno, in un fabbricato …

Vedi più dettagli
Box in vendita a Ascoli Piceno
2 Foto Foto
info
55.000 €
Box a 63100, Santa Maria Intervineas, Ascoli Piceno, Provincia di Ascoli Piceno

Ascoli Piceno - CENTRO STORICO Via Dei Sabini, nella parallela di Corso Trento e Trieste, proponiamo in vendita n. 2 comodi garage. Il primo al prezzo di 55.000 euro di 29 mq, il secondo al prezzo di 50.000 euro di 21 mq. Gli…

  • locale

    1 locale locale

  • 29 m²

Parcheggio auto
55.000 €
Salute
A 1 km da Casa di Cura Villa San Marco
Asilo
A 316 m da Asilo
Scuola
A 527 m da Scuola secondaria di primo grado Massimo D'Azeglio

Ascoli Piceno - CENTRO STORICO Via Dei Sabini, nella parallela di Corso Trento e Trieste, proponiamo in vendita n. 2 comodi garage. Il primo…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 62 m, box auto doppio in vendita a Recanati
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Recanati, Provincia di Macerata

Riferimento: 4540389 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 62 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4540389 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Eugenio Curiel, 33, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
nuovo
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Castelbellino, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Bene N 5 - Garage. Prezzo base € 12.437,00 (offerta minima € 9.328,99). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:45. Professionista delegato…

  • 67 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Bene N 5 - Garage. Prezzo base € 12.437,00 (offerta minima € 9.328,…

info
40.169 €
Box a Castelbellino, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 14: Bene N 6 - GarageBene N 9 - GarageBene N 19 - Posto autoBene N 20 - Posto autoBene N 26 - Negozio. Prezzo base € 40.169,00 (offerta minima € 30.127,00)…

  • 45 m²

40.169 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 14: Bene N 6 - GarageBene N 9 - GarageBene N 19 - Posto autoBene N 20 …

Vedi più dettagli
Box in vendita a Chiaravalle
8 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Chiaravalle, Provincia di Ancona

Chiaravalle, a due passi dal Corso, in posizione centrale e servitissima, proponiamo in vendita un comodo garage. Il locale si trova al piano interrato di un condominio di recente costruzione, l'accesso dalla rampa carrabile …

  • locale

    1 locale locale

  • 21 m²

Parcheggio auto Cantina
Consultare il prezzo
Salute
A 728 m da Ospedale di Comunità Maria Montessori
Scuola
A 444 m da Istituto Comprensivo Rita Levi Montalcini
Scuola
A 645 m da Istituto Podesti

Chiaravalle, a due passi dal Corso, in posizione centrale e servitissima, proponiamo in vendita un comodo garage. Il locale si trova al pian…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 60 m in vendita a Massa Fermana
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Massa Fermana, Provincia di Fermo

Riferimento: 4552158 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 60 m²

Consultare il prezzo

Riferimento: 4552158 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Posto auto scoperto in vendita a San Benedetto del Tronto, Residenziale
molto richiesta
6 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 63039, Sant'Antonio, San Benedetto del Tronto, Provincia di Ascoli Piceno

Rif.box152 San Benedetto del Tronto zona residenziale sopra la Strada Statale 16, Casa Broker Immobiliare propone in vendita nr. 6 box. della dimensione di mt 2,5 x mt 5. Ottima occasione. - SC9569474

  • 13 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Croce Rossa Italiana
Asilo
A 950 m da Asilo Via Togliatti
Scuola
A 694 m da Scuola Elementare "Bice Piacentini"

Rif.box152 San Benedetto del Tronto zona residenziale sopra la Strada Statale 16, Casa Broker Immobiliare propone in vendita nr. 6 box. dell…

Vedi più dettagli
Posto auto in vendita a Numana
3 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a 60026, Marcelli, Numana, Provincia di Ancona

Marcelli di Numana - Vendiamo posto auto in area condominiale, recintata con ingresso tramite sbarra automatica, in posizione strategica al centro del paese. Ulteriori info in agenzia. Rif. V-000797 Altre foto sul sito RESIDE…

  • locale

    1 locale locale

  • 12 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Marcelli di Numana - Vendiamo posto auto in area condominiale, recintata con ingresso tramite sbarra automatica, in posizione strategica al …

Vedi più dettagli
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Valdicerro di Sopra, 3, 60025 Loreto AN, Italia
Visualizza foto Foto
info
50.774 €
Box a Loreto, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Autorimessa che si sviluppa su un livello fuori terra. Prezzo base € 50.774,00 (offerta minima € 38.081,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/20…

  • 34 m²

50.774 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Autorimessa che si sviluppa su un livello fuori terra. Prezzo base …

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 65 m in vendita a Monsampietro Morico
aggiornato
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Monsampietro Morico, Provincia di Fermo

Riferimento: 4519804 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 65 m²

Consultare il prezzo

Riferimento: 4519804 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 45 m, box auto in vendita a Recanati
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Box a Recanati, Provincia di Macerata

Riferimento: 4492800 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 45 m²

Parcheggio auto
Consultare il prezzo

Riferimento: 4492800 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Garage Posto auto in vendita a Senigallia
2 Foto Foto
info
40.000 €
Box a Senigallia, Provincia di Ancona

SENIGALLIA, zona centrale vicino alla stazione ferroviaria, vendiamo posto auto coperto all' interno di un garage condominiale