Trovit
Preferiti

3 immobili in vendita a Silius

3 risultati
Filtri
Ordina per
Case e ville in vendita di 145 m² in Vico I Roma, 6
nuovo
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Casa a Silius, Provincia di Cagliari

Vico I Roma, Barrali (Sud Sardegna) - Piena proprietà del fabbricato ad uso civile abitazione unifamiliare al piano terra, con accesso dalla Vico I Roma 6, composto da: cucina, quattro camere, disimpegno, bagno, cortile - Son…

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 145 m²

Giardino
Consultare il prezzo

Vico I Roma, Barrali (Sud Sardegna) - Piena proprietà del fabbricato ad uso civile abitazione unifamiliare al piano terra, con accesso dalla…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 111 m² in Via Umberto I, 10
Visualizza foto Foto
info
20.480 €
Appartamento a Silius, Provincia di Cagliari

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Appartamento a uso salone artigianale. Prezzo base € 20.480‚00 (offerta minima € 15.360‚00). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 15:0…

  • locali

    7 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 111 m²

20.480 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Appartamento a uso salone artigianale. Prezzo base € 20.480‚00…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 122 m² in Via Umberto I, 12
Visualizza foto Foto
info
24.320 €
Appartamento a Silius, Provincia di Cagliari

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Abitazione. Prezzo base € 24.320‚00 (offerta minima € 18.240‚00). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 15:00. Giudice: Valentina Frong…

  • locali

    7 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 122 m²

24.320 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Abitazione. Prezzo base € 24.320‚00 (offerta minima € 18.240‚0…

Vedi più dettagli

3 immobili in vendita a Silius

Zone vicine
Tipo immobile