Trovit
Preferiti

6 capannones in vendita a Ginosa

6 risultati
Filtri
Ordina per
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Puglia, 53, 74121 Taranto TA, Italia
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Capannone a Ginosa, Provincia di Taranto

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena propriet di un deposito di circa 40 mq al piano terra. Prezzo base € 6.300,00 (offerta minima € 4.725,00). Data inizio operazioni di vendita: 26/0…

  • 40 m²

Consultare il prezzo

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena propriet di un deposito di circa 40 mq al piano terra. Prezzo…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 44 m con più di 5 locali in vendita a Ginosa
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Capannone a Ginosa, Provincia di Taranto

Riferimento: 4545041 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 44 m²

Consultare il prezzo

Riferimento: 4545041 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 55 m con più di 5 locali in vendita a Ginosa
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Capannone a Ginosa, Provincia di Taranto

Riferimento: 4545015 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 55 m²

Consultare il prezzo

Riferimento: 4545015 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 87 m con più di 5 locali in vendita a Ginosa
Visualizza foto Foto
info
21.140 €
Capannone a Ginosa, Provincia di Taranto

Riferimento: 4545062 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 87 m²

21.140 €

Riferimento: 4545062 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli

Abbiamo trovato delle case che potrebbero interessarti

Capannone in vendita di 1000 m²
Visualizza foto Foto
info
65.000 €
Capannone a Monteiasi, Provincia di Taranto

Terreno ricadente nel territorio di monteiasi e precisamente sulla sp7 (strada san giorgio ionico/grottaglie, Il piazzale è di ca. 1000mq, dove sono collocati I due fabbricati sono già stati divisi in base alla funzione di uf…

  • 1.000 m²

65.000 €

Terreno ricadente nel territorio di monteiasi e precisamente sulla sp7 (strada san giorgio ionico/grottaglie, Il piazzale è di ca. 1000mq, d…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 19000 m²
Visualizza foto Foto
info
8.000.000 €
Capannone a Statte, Provincia di Taranto

su un lotto di 65.000 mq, siti sulla strada statale Taranto-Massafra, posti su fronte strada con altissima visibilità, a soli 4 Km dalla zona industriale di Taranto, a 6 Km da Massafra e a 9 Km dall'imbocco dell'aut…

  • 19.000 m²

8.000.000 €

su un lotto di 65.000 mq, siti sulla strada statale Taranto-Massafra, posti su fronte strada con altissima visibilità, a soli 4 Km dalla zon…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 48 m² in Via Virgilio
Visualizza foto Foto
info
65.000 €
Capannone a Martina Franca, Provincia di Taranto

piano terra, sito in MARTINA FRANCA nella centrale via Virgilio (circa 500 mt dalla Villa Comunale e Piazza XX Settembre) della superficie catastale di Il locale è particolarmente indicato per le attività di centro estetico e…

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 48 m²

65.000 €
Salute
A 254 m da Presidio Ospedaliero Valle d'Itria
Scuola
A 899 m da I.p.s.s. Alfonso Motolese
Scuola
A 818 m da scuola media superiore Giuseppe Grassi

piano terra, sito in MARTINA FRANCA nella centrale via Virgilio (circa 500 mt dalla Villa Comunale e Piazza XX Settembre) della superficie c…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 2886 m² in Via per San Giorgio, 5274
Visualizza foto Foto
info
1.125.000 €
Capannone a Taranto, Provincia di Taranto

Fabbricato artigianale con pertinenze sito a Taranto (TA), località Cimino Manganecchia, con accesso da via Cesare Battisti 5280 (interno 1-2-3-4-5), e Il contesto è di prima periferia con traffico regolare.…

  • 2.886 m²

1.125.000 €

Fabbricato artigianale con pertinenze sito a Taranto (TA), località Cimino Manganecchia, con accesso da via Cesare Battisti 5280 (interno 1-…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 5201 m² in Via piave
Visualizza foto Foto
info
1.750.000 €
Capannone a Avetrana, Provincia di Taranto

Salento Immobil Real Estate, propone in vendita all’interno di un’area produttiva ben servita della zona PIP di Avetrana (TA) e facilmente accessibile un lotto complessivo di 9200 mq.…

  • 5.201 m²

Allarme
1.750.000 €

Salento Immobil Real Estate, propone in vendita all’interno di un’area produttiva ben servita della zona PIP di Avetrana (TA) e facilmente a…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 322 m² in Via Ostuni, 170
Visualizza foto Foto
info
280.000 €
Capannone a Martina Franca, Provincia di Taranto

e completi di impianti a norma, compreso di impianto aria compressa. Il locale principale è dotato di vasca di raccolta acque. I locali sono dotati di agibilità.…

  • 322 m²

280.000 €
Salute
A 1 km da Presidio Ospedaliero Valle d'Itria

e completi di impianti a norma, compreso di impianto aria compressa. Il locale principale è dotato di vasca di raccolta acque. I locali sono…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 150 m² in Via Crocefisso, 3
Visualizza foto Foto
info
70.000 €
Capannone a Sava, Provincia di Taranto

Nel cuore del comune di Sava, proponiamo in vendita un ampio immobile, ideale per chi cerca spazio e comodità. La generosa metratura consente di personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze, rendendolo adatto sia per…

  • 150 m²

70.000 €

Nel cuore del comune di Sava, proponiamo in vendita un ampio immobile, ideale per chi cerca spazio e comodità. La generosa metratura consent…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 8600 m² in Strada FINIMONDO
Visualizza foto Foto
info
3.100.000 €
Capannone a Martina Franca, Provincia di Taranto

Situato nella zona industriale di Martina Franca, l’immobile si distingue per la posizione strategica, che garantisce massima visibilità, accessibilità

  • bagni

    5 bagni bagni

  • 8.600 m²

3.100.000 €
Salute
A 493 m da Presidio Ospedaliero Valle d'Itria
Scuola
A 640 m da Istituto Comprensivo Grassi
Scuola
A 770 m da Istituto Comprensivo Chiarelli

Situato nella zona industriale di Martina Franca, l’immobile si distingue per la posizione strategica, che garantisce massima visibilità, ac…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 1200 m² in Strada Coreggia Zona B
Visualizza foto Foto
info
550.000 €
Capannone a Martina Franca, Provincia di Taranto

In zona di facile accesso, ad 1km dal comune di Alberobello, area servita ed abitata, proponiamo in vendita capannone industriale, con destinazione commerciale e deposito, di ampissima estensione.…

  • 1.200 m²

Cantina
550.000 €

In zona di facile accesso, ad 1km dal comune di Alberobello, area servita ed abitata, proponiamo in vendita capannone industriale, con desti…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 1080 m² in Via Mottola
Visualizza foto Foto
info
650.000 €
Capannone a Martina Franca, Provincia di Taranto

Capannone alla zona industriale composto al piano terra da una parte che comprende 400 mq interni e 400 mq esterni locati a € 2000 mensili, di 200 mq commerciali locali a € 800 mensili e al primo piano di 330 mq più un appart…

  • 1.080 m²

650.000 €
Salute
A 1 km da Presidio Ospedaliero Valle d'Itria
Scuola
A 894 m da I.p.s.s. Alfonso Motolese
Scuola
A 746 m da scuola media superiore Giuseppe Grassi

Capannone alla zona industriale composto al piano terra da una parte che comprende 400 mq interni e 400 mq esterni locati a € 2000 mensili,

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 440 m²
Visualizza foto Foto
info
270.000 €
Capannone a Martina Franca, Provincia di Taranto

VIA PISACANE - ANGOLO VIA VOTANO: libero locale di ampia metratura con 7 luci alla strada, bagni, vano tecnico

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 440 m²

270.000 €
Salute
A 413 m da Presidio Ospedaliero Valle d'Itria
Scuola
A 777 m da Istituto Comprensivo Grassi
Scuola
A 874 m da Istituto Comprensivo Chiarelli

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 60 m² in Via Livio Andronico, 8
Visualizza foto Foto
info
35.000 €
Capannone a Taranto, Provincia di Taranto

Si propone in vendita, intero stabile ad uso industriale, per vari utilizzi, per una superficie totale di 60mq c/a su due livelli, con possibilità di prelazione

  • 60 m²

35.000 €
Salute
A 1 km da Ospedale Militare Marittimo
Asilo
A 862 m da Asilo comunale "Bruno Ciari"
Scuola
A 847 m da Liceo Scientifico Galileo Ferraris

Si propone in vendita, intero stabile ad uso industriale, per vari utilizzi, per una superficie totale di 60mq c/a su due livelli, con possi…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 1724 m² in Strada Provinciale 19, 36
Visualizza foto Foto
info
607.095 €
809.460 €
Capannone a Laterza, Provincia di Taranto

Trattasi di capannone industriale prefabbricato, distribuito su due livelli, con annessi uffici, servizi e ampio terreno agricolo adiacente, ubicato in L’opificio, con pianta rettangolare di 71 x 22 metri, si compone al piano…

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 1.724 m²

607.095 €
809.460 €

Trattasi di capannone industriale prefabbricato, distribuito su due livelli, con annessi uffici, servizi e ampio terreno agricolo adiacente,…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 540 m² in Via Niccolò Machiavelli, 160
Visualizza foto Foto
info
330.000 €
Capannone a Taranto, Provincia di Taranto

Se stai cercando un capannone industriale in vendita a Taranto, in una posizione strategica vicino al porto, questa è un’opportunità ideale per attività circa 500 metri dal porto mercantile di Taranto, punto di riferimento pe…

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 540 m²

330.000 €
Salute
A 1 km da Regione Puglia - ARPA
Scuola
A 999 m da Galilei

Se stai cercando un capannone industriale in vendita a Taranto, in una posizione strategica vicino al porto, questa è un’opportunità ideale…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 3100 m² in Via Giuseppe Cassano
Visualizza foto Foto
info
1.500.000 €
1.800.000 €
Capannone a Martina Franca, Provincia di Taranto

Vendesi capannone in ottima posizione sulla strada principale della zona industriale di Martina Franca, suddiviso in 4 livelli così composti: piano seminterrato Capannone completamente recintato, predispone di impianti per co…

  • bagni

    7 bagni bagni

  • 3.100 m²

1.500.000 €
1.800.000 €

Vendesi capannone in ottima posizione sulla strada principale della zona industriale di Martina Franca, suddiviso in 4 livelli così composti…

Vedi più dettagli
Capannone in vendita di 360 m² in Via Costantinopoli, 80
Visualizza foto Foto