Trovit
Preferiti

105 immobili casale monferrato in vendita a Porta Milano, Casale Monferrato

105 risultati
Filtri
Ordina per
Locali o capannoni in vendita di 997 m² in Via Cavalieri del Lavoro, 5
Visualizza foto Foto
info
133.500 €
a Porta Milano, Casale Monferrato, Provincia di Alessandria

Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Trattasi di porzione di capannone industriale. Prezzo base € 133.500‚00 (offerta minima € 100.125‚00). Data inizio operazioni di vendita: 24/06/2…

  • 997 m²

133.500 €
Salute
A 1 km da Clinica Sant'Anna

Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Trattasi di porzione di capannone industriale. Prezzo base €…

Vedi più dettagli
Attività / Licenza in vendita a Casale Monferrato AL
aggiornato
molto richiesta
5 Foto Foto
info
Consultare il prezzo
Locale commerciale a 15033, Porta Milano, Casale Monferrato, Provincia di Alessandria

Si propone la cessione di chiosco di rivendita fiori freschi e finti, con ampia selezione di oggettistica e articoli decorativi, situato in posizione strategica vicino al cimitero e all’uscita dell’a

  • locale

    1 locale locale

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 55 m²

Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Clinica Sant'Anna

Si propone la cessione di chiosco di rivendita fiori freschi e finti, con ampia selezione di oggettistica e articoli decorativi, situato in …

Vedi più dettagli
Immobile in vendita a Casale Monferrato AL
molto richiesta
5 Foto Foto
info
45.000 €

Su strada di forte transito con comodo parcheggio antistante vendesi libero negozio di mq 70 circa con due vetrine fronte strada, doppi servizi, sottostante ampia cantina e vano autorimessa di mq 18

  • locali

    2 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 77 m²

Cantina
45.000 €
Salute
A 1 km da Clinica Sant'Anna

Su strada di forte transito con comodo parcheggio antistante vendesi libero negozio di mq 70 circa con due vetrine fronte strada, doppi serv…