Trovit
Preferiti

1.195 palazzos in vendita a Provincia di Latina

1.195 risultati
Filtri
Ordina per
Immobile in asta di 8356 m in vendita a Latina
Visualizza foto Foto
info
49.570 €
Terreno a Latina, Provincia di Latina

Terreno agricolo in asta a Latina (LT) – Strada Migliara 45 78 Il terreno in asta è ubicato a Latina (LT), in Strada Migliara 45, n.78, in localit Borgo Caratteristiche e dotazioni I terreni sono confinanti con un edificio re…

  • 8.356 m²

49.570 €

Terreno agricolo in asta a Latina (LT) – Strada Migliara 45 78 Il terreno in asta è ubicato a Latina (LT), in Strada Migliara 45, n.78, in l…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 154 m in vendita a Latina
Visualizza foto Foto
info
131.450 €
a Latina Scalo, Latina, Provincia di Latina

RIFERIMENTO 4471273 Via dei Gerani, 6, 04013 Latina Scalo LT, Italia, 04100 Latina Latina Piena propriet di un appartamento ubicato a Latina, nella frazione di Latina Scalo, in Via dei Gerani n.6, piano 2-3, facente parte di…

  • 154 m²

Terrazzo
131.450 €

RIFERIMENTO 4471273 Via dei Gerani, 6, 04013 Latina Scalo LT, Italia, 04100 Latina Latina Piena propriet di un appartamento ubicato a Latina…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 117 m in vendita a Latina
Visualizza foto Foto
info
280.300 €
a Latina, Provincia di Latina

Appartamento in asta a Latina (LT) – Largo Jacopo Pieri 63 L'immobile in asta si trova a Latina, in Largo Jacopo Pieri n. 63, all'interno di un fabbricato Q/4 'Nuova Latina'. La costruzione è stata realizzata in forza di Conc…

  • 117 m²

Parcheggio auto Balcone
280.300 €

Appartamento in asta a Latina (LT) – Largo Jacopo Pieri 63 L'immobile in asta si trova a Latina, in Largo Jacopo Pieri n. 63, all'interno di…

Vedi più dettagli
Capannone in Vendita a Itri
2 Foto Foto
info
457.600 €
572.000 €
Capannone a Itri, Provincia di Latina

Il fabbricato industriale si sviluppa principalmente al piano terra, con ampia zona destinata alla lavorazione e produzione, oltre a un vano deposito interrato

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 1.107 m²

457.600 €
572.000 €

Il fabbricato industriale si sviluppa principalmente al piano terra, con ampia zona destinata alla lavorazione e produzione, oltre a un vano…

Vedi più dettagli
Esercizio commerciale in vendita a Minturno
2 Foto Foto
info
150.000 €
Locale commerciale a Tremensuoli, Minturno, Provincia di Latina

Info sede Mediocasa Minturno spa 0771/1978066 346/9567945 ALDO CARLOMUSTO

  • locali

    5 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 75 m²

amenity_spa
150.000 €
Asilo
A 419 m da Scuola dell'Infanzia "Don Luigi Marchetta"
Scuola
A 374 m da Scuola Secondaria di I grado "Angelo De Santis"
Scuola
A 472 m da Scuola Primaria "Gianni Rodari"

Vedi più dettagli
Capannone in vendita a Cisterna Di Latina
2 Foto Foto
info
1.300.000 €
Capannone a Cisterna di Latina, Provincia di Latina

Vendesi fabbricato industriale di 2.533 mq commerciali, di cui 1.980 mq destinati alla zona operativa con un'altezza di 13,70 m. L’immobile, sia per l’elevata altezza interna che per l’ubicazione, si presta ad essere sede di…

  • locali

    12 locali locali

  • bagni

    5 bagni bagni

  • 2.533 m²

1.300.000 €

Vendesi fabbricato industriale di 2.533 mq commerciali, di cui 1.980 mq destinati alla zona operativa con un'altezza di 13,70 m. L’immobile,…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 209 m, box auto in vendita a Fondi
Visualizza foto Foto
info
209.990 €
a Porta Vescovo, Fondi, Provincia di Latina

Riferimento: 4542275 Via Antonio Salandra, 12, 04022 Fondi LT, Italia, Fondi Latina - Appartamento ubicato a Fondi (LT) - Via Antonio Salandra n. 12, piano Primo.L'immobile occupa l'intero livello del fabbricato (vi sono tre…