Trovit
Preferiti

3 immobili asta in vendita a Orio Litta

3 risultati
Filtri
Ordina per
Negozio in vendita a Orio Litta
nuovo
3 Foto Foto
info
34.125 €
Locale commerciale a 26863, Orio Litta, Provincia di Lodi

IA072026138 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Locale Commerciale Via Mazzini, Orio Litta (LO) 246 mq lordi + cantine Questo immobile è stato selezionato

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 246 m²

Cantina
34.125 €

IA072026138 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Locale Commerciale Via Mazzini, Orio Litta (LO) 246 mq lordi + cantine Questo immobile è st…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 246 m in vendita a Orio Litta
Visualizza foto Foto
info
34.120 €
Locale commerciale a Orio Litta, Provincia di Lodi

Locale commerciale in asta a ORIO LITTA (LO) – Via Giuseppe Mazzini 8 (CAP 26863) L'immobile in asta è un locale commerciale situato nel Comune di Orio Litta (LO), in Via Giuseppe Mazzini n. 8.…

  • 246 m²

Cantina
34.120 €

Locale commerciale in asta a ORIO LITTA (LO) – Via Giuseppe Mazzini 8 (CAP 26863) L'immobile in asta è un locale commerciale situato nel Com…

Vedi più dettagli

Abbiamo trovato delle case che potrebbero interessarti

Appartamento in vendita a Borghetto Lodigiano LO
aggiornato
molto richiesta
5 Foto Foto
info
40.501 €
Appartamento a 26812, Borghetto Lodigiano, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà di un appartamento posto al primo piano, composto un corridoio d’ingresso, un soggiorno con angolo

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 75 m²

40.501 €
Asilo
A 727 m da Scuola materna Gianna Beretta Molla

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà di un appartamento posto al primo piano, composto un corridoio d’ingresso, un soggiorno…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Marudo LO
aggiornato
molto richiesta
5 Foto Foto
info
40.876 €
Appartamento a 26866, Marudo, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di Appartamento con annessa Cantina, siti nel comune di Marudo (LO), Via

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 54 m²

Cantina
40.876 €
Scuola
A 231 m da Scuola elementare Guglielmo Marconi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di Appartamento con annessa Cantina, siti nel comune di Marudo…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Codogno LO
aggiornato
5 Foto Foto
info
57.001 €
Appartamento a 26845, Codogno, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di circa 100 mq posto al quarto piano, composto da: ingresso-disimpegno, soggiorno, cucina, disimpegno

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 100 m²

57.001 €
Salute
A 196 m da Ospedale Civico di Codogno
Asilo
A 580 m da Scuola dell'Infanzia "Giuseppe Garibaldi"
Scuola
A 369 m da Istituto Tecnico Commerciale Statale "Pietro Calamandrei"

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di circa 100 mq posto al quarto piano, composto da: ingresso-disimpegno, soggiorno, cucina,…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Sant'Angelo Lodigiano LO
5 Foto Foto
info
67.500 €
Appartamento a Sant'Angelo Lodigiano, Provincia di Lodi

ASTA - AMPIO QUADRILOCALE CON BOX E CANTINA A SANT'ANGELO LODIGIANO Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 119 mq situato al secondo piano di un complesso condominiale degli anni '75…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 119 m²

Cantina
67.500 €
Salute
A 903 m da Ospedale Delmati
Asilo
A 938 m da Scuola dell'Infanzia G.Vigorelli
Scuola
A 927 m da Scuola primaria Carlo Collodi

ASTA - AMPIO QUADRILOCALE CON BOX E CANTINA A SANT'ANGELO LODIGIANO Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 119 mq situato a…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Massalengo LO
aggiornato
5 Foto Foto
info
82.126 €
Appartamento a 26815, Motta Vigana, Massalengo, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di circa 96,20Mq, situato al primo piano, con annessi cantina e box, sito in Massalengo, Località Motta

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 97 m²

Cantina
82.126 €
Asilo
A 393 m da Scuola materna Carlo Collodi
Scuola
A 580 m da Scuola elementare Gianni Rodari

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di circa 96,20Mq, situato al primo piano, con annessi cantina e box, sito in Massalengo, Lo…

Vedi più dettagli
Vendesi quadrilocale a Sant'Angelo Lodigiano via Armando Diaz, 67
2 Foto Foto
info
67.500 €
Appartamento a Sant'Angelo Lodigiano, Provincia di Lodi

ASTA - AMPIO QUADRILOCALE CON BOX E CANTINA A SANT'ANGELO LODIGIANO Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 119 mq situato al secondo piano di un complesso condominiale degli anni '75.…

  • locali

    4 locali locali

  • 119 m²

Parcheggio auto Balcone Cantina Giardino
67.500 €
Salute
A 903 m da Ospedale Delmati
Asilo
A 938 m da Scuola dell'Infanzia G.Vigorelli
Scuola
A 927 m da Scuola primaria Carlo Collodi

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Castiraga Vidardo LO
nuovo
5 Foto Foto
info
67.501 €
Appartamento a 26866, Castiraga Vidardo, Castiraga Vidardo, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE appartamento al piano IV di condominio di sei piani fuori terra composto da ingresso, sala pranzo, soggiorno, cucina

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 117 m²

67.501 €
Asilo
A 435 m da Scuola materna San Bassiano Pizzigalli
Scuola
A 435 m da Scuola elementare Santa Francesca Cabrini

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE appartamento al piano IV di condominio di sei piani fuori terra composto da ingresso, sala pranzo, soggi…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Codogno LO
aggiornato
5 Foto Foto
info
105.892 €
Appartamento a 26100, Codogno, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Edificio fatiscente in Codogno (LO), via Garibaldi n. 45-47. (quarto esperimento) - Battisti GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANT…

  • locali

    6 locali locali

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 334 m²

105.892 €
Salute
A 812 m da Ospedale Civico di Codogno
Asilo
A 82 m da Scuola dell'Infanzia "Giuseppe Garibaldi"
Scuola
A 818 m da Scuola dell'Infanzia e Primaria "San Biagio"

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Edificio fatiscente in Codogno (LO), via Garibaldi n. 45-47. (quarto esperimento) - Battisti GLI AVVOCAT…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Castiraga Vidardo LO
aggiornato
5 Foto Foto
info
74.749 €

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di mq. 113 lordi su 2 livelli collegati da scala interna.

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 113 m²

Balcone
74.749 €
Asilo
A 268 m da Scuola materna San Bassiano Pizzigalli
Scuola
A 248 m da Scuola elementare Santa Francesca Cabrini

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di mq. 113 lordi su 2 livelli collegati da scala interna.…

Vedi più dettagli
Villa in vendita a Massalengo LO
aggiornato
5 Foto Foto
info
149.626 €
Villa indipendente a 26815, Motta Vigana, Massalengo, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Villetta a schiera di testa sita in Massalengo, Via XI Settembre 2001 n. 10. - XI Settembre 2001 GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GA…

  • locali

    6 locali locali

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 468 m²

149.626 €
Asilo
A 827 m da Scuola materna Maria Premoli
Scuola
A 429 m da Scuola elementare Gianni Rodari
Asilo
A 350 m da Scuola materna Carlo Collodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Villetta a schiera di testa sita in Massalengo, Via XI Settembre 2001 n. 10. - XI Settembre 2001 GLI AVV…

Vedi più dettagli
Villa in vendita a Codogno LO
aggiornato
5 Foto Foto
info
277.876 €
Villa indipendente a 26845, Maiocca, Codogno, Provincia di Lodi

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE APPARTAMENTO+AUTORIMESSA+APPARTAMENTO+AUTORIMESSA+AREA PERTINENZIALE. Prezzo base Euro 370.500,00.

  • locali

    6 locali locali

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 375 m²

277.876 €
Salute
A 1 km da Ospedale Civico di Codogno
Scuola
A 911 m da IPSIA "G. Ambrosoli"

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE APPARTAMENTO+AUTORIMESSA+APPARTAMENTO+AUTORIMESSA+AREA PERTINENZIALE. Prezzo base Euro 370.500,00.…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Borghetto Lodigiano
molto richiesta
3 Foto Foto
info
40.500 €

Rif.Ag. gr836 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Lodi. Descrizione In posizione comoda e ben servita nel comune di Borghetto Lodigiano proponiamo in asta giudiziaria un appartamento ideale sia come abitazione…

  • locali

    5 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 75 m²

Balcone
40.500 €
Asilo
A 724 m da Scuola materna Gianna Beretta Molla

Rif.Ag. gr836 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Lodi. Descrizione In posizione comoda e ben servita nel comune di Borghetto Lodigi…

Vedi più dettagli
Trilocale in vendita a Valera Fratta
3 Foto Foto
info
41.250 €
Appartamento a 26859, Valera Fratta, Provincia di Lodi

IA062026383 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Appartamento Sottotetto Via S. Quasimodo 4, Valera Fratta (LO) 55 mq + Box Auto Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici…

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 55 m²

Parcheggio auto Giardino
41.250 €

IA062026383 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Appartamento Sottotetto Via S. Quasimodo 4, Valera Fratta (LO) 55 mq + Box Auto Questo immo…

Vedi più dettagli
Quadrilocale in vendita a Borghetto Lodigiano
2 Foto Foto
info
40.500 €

IA062026394 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Appartamento Via De Gasperi, Borghetto Lodigiano (LO) 75 mq con 2 balconi Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri tecnici di esc…