Trovit
Preferiti

126 locale commerciales in vendita a Martina Franca

126 risultati
Filtri
Ordina per
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Massafra, 3, 74015 Martina Franca TA, Italia
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
398.000 €
Locale commerciale a Martina Franca, Provincia di Taranto

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet di due locali commerciali al piano terra e del piano ammezzato. Prezzo base € 398.000,00 (offerta minima € 298.500,00). Data inizio opera…

  • 413 m²

398.000 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet di due locali commerciali al piano terra e del piano…

Vedi più dettagli
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Mottola, Km 2, 74015 Martina Franca TA, Italia
Visualizza foto Foto
info
393.000 €
Locale commerciale a Martina Franca, Provincia di Taranto

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Fabbricato adibito ad attivit artigianale. Prezzo base € 393.000,00 (offerta minima € 294.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 08/07/2026 ore…

  • 444 m²

393.000 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Fabbricato adibito ad attivit artigianale. Prezzo base € 393.00…

Vedi più dettagli
Locale commerciale in vendita a Martina Franca
2 Foto Foto
info
95.000 €
Locale commerciale a Martina Franca, Provincia di Taranto

LOCALE COMMERCIALE al piano terra, sito in MARTINA FRANCA alla via Michele Casavola (Traversa di via della Libertà, zona shopping) della superficie di

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 38 m²

95.000 €
Salute
A 816 m da Presidio Ospedaliero Valle d'Itria
Scuola
A 970 m da I.p.s.s. Alfonso Motolese
Trasporti
A 419 m da Martina Franca

LOCALE COMMERCIALE al piano terra, sito in MARTINA FRANCA alla via Michele Casavola (Traversa di via della Libertà, zona shopping) della sup…

Vedi più dettagli
Negozio in vendita a Martina Franca
2 Foto Foto
info
210.000 €
Locale commerciale a 74015, Martina Franca, Provincia di Taranto

VIA SPIRITO SANTO: vendesi ampio locale di circa 140 mq ideale per attività di ristorazione

  • locali

    6 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 190 m²

210.000 €
Salute
A 579 m da Presidio Ospedaliero Valle d'Itria
Scuola
A 390 m da I.p.s.s. Alfonso Motolese
Scuola
A 816 m da scuola media superiore Giuseppe Grassi

Vedi più dettagli
Locale commerciale in vendita a Martina Franca
2 Foto Foto
info
65.000 €
Locale commerciale a Martina Franca, Provincia di Taranto

LOCALE COMMERCIALE, sito in Martina Franca, alla via Carmine, a pochi metri dalle scuole, della superficie di circa mq. 54. Ottimo investimento.