Trovit
Preferiti

2 immobili in vendita a Fondo Iozza, Gela

2 risultati
Filtri
Ordina per
Appartamento in vendita di 118 m²
Visualizza foto Foto
info
80.000 €
Appartamento a Fondo Iozza, Gela, Provincia di Caltanissetta

Pronto Casa Gela propone in vendita, in via Aurelia zona Fondo Iozza, appartamento posto al Primo piano, di 118 mq circa.

  • locale

    1 locale locale

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 118 m²

80.000 €
Salute
A 436 m da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 376 m da Scuola dell'Infanzia "Benedetto Croce"
Scuola
A 319 m da I.T.G. Ettore Majorana

Pronto Casa Gela propone in vendita, in via Aurelia zona Fondo Iozza, appartamento posto al Primo piano, di 118 mq circa.…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 156 m²
Visualizza foto Foto
info
87.000 €

Pronto Casa Gela propone in vendita, in Via Tuscolana, zona Fondo Iozza, appartamento posto al Primo piano, di 156 mq circa.

  • locale

    1 locale locale

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 156 m²

87.000 €
Salute
A 735 m da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 581 m da Scuola dell'Infanzia "Benedetto Croce"
Scuola
A 411 m da I.T.G. Ettore Majorana

Pronto Casa Gela propone in vendita, in Via Tuscolana, zona Fondo Iozza, appartamento posto al Primo piano, di 156 mq circa.…

Vedi più dettagli

Abbiamo trovato delle case che potrebbero interessarti

Proprietà rustica in vendita di 137 m² in Via delle Mele
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
71.150 €
Rustico a Manfria, Gela, Provincia di Caltanissetta

Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. c. da Roccazzelle, 93012 Gela Caltanissetta; Объект

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 137 m²

71.150 €

Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. c. da Roccazzelle, 93012 Gela Caltanisse…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 83 m² in Via Livorno
aggiornato
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a Gela, Provincia di Caltanissetta

Via Livorno, 254, 93012 Gela CL, Italia, Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO Abitazione costituita da un appartamento a terzo piano all’interno di uno stabile costituito da cinque piani fuori terra, sita in Gela nella Via L…

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 83 m²

Consultare il prezzo
Salute
A 858 m da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 784 m da Scuola dell'Infanzia "Benedetto Croce"
Scuola
A 949 m da Scuola Elementare Padre Giovanni Minozzi

Via Livorno, 254, 93012 Gela CL, Italia, Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO Abitazione costituita da un appartamento a terzo piano all’in…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 113 m² in Via Liguria
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a Quartiere Santa Maria Gesù, Gela, Provincia di Caltanissetta

Via Liguria, 33, 93012 Gela CL, Italia, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO - “Piena proprietà di abitazione in Gela (CL), via Liguria n. 33, piano

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 113 m²

Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 399 m da Scuola dell'Infanzia Carlo Collodi
Scuola
A 471 m da Scuola Primaria Don Lorenzo Milani

Via Liguria, 33, 93012 Gela CL, Italia, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO - “Piena proprietà di abitazione in Gela (CL), via Ligur…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 98 m² in Via Dinomane
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo

Via Dinomane 18, 93012 Gela Caltanissetta; Appartamento per civile abitazione al terzo piano di un fabbricato sito in Gela (CL), con ingresso dalla via

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 98 m²

Balcone
Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 607 m da Scuola dell'Infanzia Carlo Collodi
Scuola
A 180 m da Scuola Primaria Don Lorenzo Milani

Via Dinomane 18, 93012 Gela Caltanissetta; Appartamento per civile abitazione al terzo piano di un fabbricato sito in Gela (CL), con ingress…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 98 m² in Via Dinomane
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo

Via Dinomane, 18, 93012 Gela CL, Italia, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO Appartamento per civile abitazione via Dinomane n° 18 (già 22), piano

  • locali

    2 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 98 m²

Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 671 m da Scuola dell'Infanzia Carlo Collodi
Scuola
A 975 m da Istituto Tecnico Commerciale "Luigi Sturzo"

Via Dinomane, 18, 93012 Gela CL, Italia, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO Appartamento per civile abitazione via Dinomane n° 18 (…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 160 m² in Via Albinoni
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a Gela, Provincia di Caltanissetta

Appartamento in asta a Gela (CL) – Via Albinoni s. n. c. (CAP 93012) Appartamento situato nel Comune di Gela, in Via Albinoni s. n. c., all'interno di un edificio residenziale in zona Costa Zampogna.…

  • locali

    3 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 160 m²

Consultare il prezzo
Salute
A 764 m da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 491 m da Scuola dell'Infanzia "Benedetto Croce"
Scuola
A 875 m da I.T.G. Ettore Majorana

Appartamento in asta a Gela (CL) – Via Albinoni s. n. c. (CAP 93012) Appartamento situato nel Comune di Gela, in Via Albinoni s. n. c., all&…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 34 m² in Via Francesco Petrarca
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a Borgo Pignatelli, Gela, Provincia di Caltanissetta

Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Petrarca n. 116, 93012 Gela Caltanissetta Lotto del Comune di Gela al foglio 182 p

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 34 m²

Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 573 m da Scuola dell'Infanzia Carlo Collodi
Scuola
A 869 m da Scuola Media Ettore Romagnoli

Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Petrarca n. 116, 93012 Gela Caltanis…

Vedi più dettagli
Rustico / Casale in vendita a Gela CL
5 Foto Foto
info
73.000 €
Rustico a Gela, Provincia di Caltanissetta

In vendita casale di grande fascino, tipico dell’architettura rurale della Sicilia meridionale, immerso in un contesto di assoluta quiete e riservatezza. La proprietà si distingue per le generose dim

  • locali

    5 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 200 m²

73.000 €

In vendita casale di grande fascino, tipico dell’architettura rurale della Sicilia meridionale, immerso in un contesto di assoluta quiete e …

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 140 m² in Via Vittorio Alfieri
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo

Riferimento: 4448090 Via Vittorio Strazzeri, 46, 93012 Gela CL, Italia, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato ubicato al piano terzo e quarto, in Gela nella via Strazzeri 46 (ex. via Ravenna), particella 952,…

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 140 m²

Consultare il prezzo
Salute
A 1 km da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 286 m da Scuola dell'Infanzia Carlo Collodi
Scuola
A 809 m da Scuola Media Ettore Romagnoli

Riferimento: 4448090 Via Vittorio Strazzeri, 46, 93012 Gela CL, Italia, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato ubicato al pi…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 120 m² in Via Puglia, 10
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a Granai Ducali, Gela, Provincia di Caltanissetta

Appartamento in asta a Gela (CL) – Via Puglia 10 (CAP 93012) Appartamento situato nel comune di Gela, in via Puglia n. 10, in una zona residenziale ben

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 120 m²

Consultare il prezzo
Asilo
A 763 m da Scuola dell'Infanzia Carlo Collodi
Scuola
A 885 m da Scuola Primaria Don Lorenzo Milani
Asilo
A 731 m da Scuola dell'Infanzia "Giovanni XXIII"

Appartamento in asta a Gela (CL) – Via Puglia 10 (CAP 93012) Appartamento situato nel comune di Gela, in via Puglia n. 10, in una zona resid…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 137 m² in Via Catilina, 5
Visualizza foto Foto
info
20.860 €

Riferimento: 4552372 Via Catilina 5, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO appartamento in Gela piano 2, esteso mq 137 circa Data di vendita: 25/

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 137 m²

20.860 €
Salute
A 321 m da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 230 m da Scuola dell'Infanzia "Benedetto Croce"
Scuola
A 461 m da I.T.G. Ettore Majorana

Riferimento: 4552372 Via Catilina 5, 93012 Gela Caltanissetta Lotto: LOTTO UNICO appartamento in Gela piano 2, esteso mq 137 circa Data di v…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 153 m² in Via Monza
aggiornato
Visualizza foto Foto
info
23.415 €
Appartamento a Gela, Provincia di Caltanissetta

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà abitazione costituita da tre unità immobiliari sita in Gela Via Monza n. 163, pianoterra, primo piano

  • locali

    6 locali locali

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 153 m²

23.415 €
Salute
A 967 m da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 817 m da Scuola dell'Infanzia "Benedetto Croce"
Scuola
A 752 m da Scuola Media Ettore Romagnoli

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà abitazione costituita da tre unità immobiliari sita in Gela Via Monza n. 163, pianoterra…

Vedi più dettagli
Palazzo / Stabile in vendita a Gela CL
5 Foto Foto
info
35.000 €
Palazzo a 93012, Borgo Pignatelli, Gela, Provincia di Caltanissetta

Immobile indipendente in zona centrale a pochi passi dal corso Salvatore Aldisio. Zona ben servita sia da servizi che supermercati. Immobile composto da piano terra, mezzanino, primo e secondo piano

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    3 bagni bagni

35.000 €
Salute
A 992 m da Ospedale Civile Vittorio Emanuele
Asilo
A 623 m da Scuola dell'Infanzia Gioberti
Scuola
A 407 m da Scuola Primaria Enrico Solito

Immobile indipendente in zona centrale a pochi passi dal corso Salvatore Aldisio. Zona ben servita sia da servizi che supermercati. Immobile…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 147 m² in Via Palermo, 25
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a Gela, Provincia di Caltanissetta