Trovit
Preferiti

3 casas asta in vendita a San Calogero

3 risultati
Filtri
Ordina per
Case e ville in vendita di 821 m² in Corso Umberto I
Visualizza foto Foto
info
167.904 €
Casa a San Calogero, Provincia di Vibo Valentia

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Data asta: 03/09/2026 ore 15:30. Termine presentazione offerte 02/09/2026 ore 12:00. San Calogero (VV), FRAZIONE…

  • locali

    15 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 821 m²

amenity_spa
167.904 €

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Data asta: 03/09/2026 ore 15…

Vedi più dettagli
Case e ville in vendita di 383 m² in Viale della Musica
nuovo
Visualizza foto Foto
info
167.904 €
Casa a San Calogero, Provincia di Vibo Valentia

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE 1/1 di ABITAZIONE IN VILLINO CON CIRCOSTANTE AREA LIBERA SCOPERTA PERTINENZIALE cat. A/7, cl. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto d…

  • locali

    7 locali locali

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 383 m²

167.904 €

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE 1/1 di ABITAZIONE IN VILLINO CON CIRCOSTANTE AREA LIBERA SCOPERTA PERTINENZIALE cat. A/7, cl. Il team di…

Vedi più dettagli
Ufficio in vendita di 61 m² in Viale della Musica
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
a San Calogero, Provincia di Vibo Valentia

Viale della Musica, snc, San Calogero (Vibo Valentia) - Immobile (categoria C1, negozi e botteghe) piano terra, consistenza 45 mq. superficie catastale Ho alle spalle oltre 15 anni di esperienza che mi guidano nella mia missi…

  • 61 m²

Consultare il prezzo

Viale della Musica, snc, San Calogero (Vibo Valentia) - Immobile (categoria C1, negozi e botteghe) piano terra, consistenza 45 mq. superfici…

Vedi più dettagli

Abbiamo trovato delle case che potrebbero interessarti

Case e ville in vendita di 95 m² in Via B. Basilio
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Casa a Simbario, Provincia di Vibo Valentia

Casa indipendente in asta a Simbario (VV) – Contrada Bertucci snc (CAP 89822) L'immobile in asta è un compendio immobiliare situato nel Comune di Si tratta di un fabbricato a tipologia rurale adibito ad abitazione, costr…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 95 m²

Consultare il prezzo

Casa indipendente in asta a Simbario (VV) – Contrada Bertucci snc (CAP 89822) L'immobile in asta è un compendio immobiliare situato nel…

Vedi più dettagli
Case e ville in vendita di 101 m² in Via B. Basilio, 5
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Casa a Simbario, Provincia di Vibo Valentia

Casa indipendente in asta a Simbario (VV) – Contrada Bertucci 5 (CAP 89822) Il compendio immobiliare in asta è ubicato nel Comune di Simbario (VV), in

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 101 m²

Consultare il prezzo

Casa indipendente in asta a Simbario (VV) – Contrada Bertucci 5 (CAP 89822) Il compendio immobiliare in asta è ubicato nel Comune di Simbari…

Vedi più dettagli
Case e ville in vendita di 109 m² in Via Roma, 34
Visualizza foto Foto
info
21.340 €
Casa a Vibo Valentia, Provincia di Vibo Valentia

Casa indipendente in asta a Vibo Valentia (VV) – Via Roma 34 (CAP 89900) Paragrafo 1 Casa indipendente situata a Vibo Valentia, nella frazione di Triparni L'immobile è di vecchia costruzione e si trova in un contesto urb…

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 109 m²

21.340 €
Scuola
A 918 m da Liceo Scientifico Giuseppe Berto

Casa indipendente in asta a Vibo Valentia (VV) – Via Roma 34 (CAP 89900) Paragrafo 1 Casa indipendente situata a Vibo Valentia, nella frazio…

Vedi più dettagli
Case e ville in vendita di 353 m² in Via Nazionale, 4
Visualizza foto Foto
info
29.560 €
Casa a Sorianello, Provincia di Vibo Valentia

Casa indipendente in asta a Sorianello (VV) – Via Nazionale 4 (CAP 89831) Casa indipendente in asta situata nel Comune di Sorianello, in c/da Savini via Superficie e distribuzione interna: L'abitazione ha una superficie…

  • locali

    8 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 353 m²

Parcheggio auto
29.560 €

Casa indipendente in asta a Sorianello (VV) – Via Nazionale 4 (CAP 89831) Casa indipendente in asta situata nel Comune di Sorianello, in c/d…

Vedi più dettagli
Case e ville in vendita di 77 m² in Contrada Frizza
aggiornato
Visualizza foto Foto
info
85.479 €
Casa a Ricadi, Provincia di Vibo Valentia

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento in villino al piano terra, della superficie totale mq 77, escluse aree scoperte 74 mq, con terreno di Il tutto meglio descritto nella perizia di stima. - Contrada Campi..…

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 77 m²

85.479 €
Trasporti
A 193 m da Ricadi-Capo Vaticano

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento in villino al piano terra, della superficie totale mq 77, escluse aree scoperte 74 mq, con…

Vedi più dettagli
Case e ville in vendita di 77 m² in Contrada Frizza
nuovo
Visualizza foto Foto
info
85.480 €
Casa a Ricadi, Provincia di Vibo Valentia

1 bagno bagno

  • 77 m²

85.480 €
Trasporti
A 307 m da Ricadi-Capo Vaticano

Vedi più dettagli
Case e ville in vendita di 77 m² in Contrada Frizza
Visualizza foto Foto
info
85.479 €
Casa a Ricadi, Provincia di Vibo Valentia

Inserzione: 4541194 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI VIBO VALENTIA Offerta minima Euro 85.479, 05 Prezzo: Euro 113.972, 07. Data asta: 26/05/2026 ore 11:00. Termine presentazione offerte 25/05/2026…

  • locali

    8 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 77 m²

amenity_spa
85.479 €
Trasporti
A 270 m da Ricadi-Capo Vaticano

Inserzione: 4541194 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI VIBO VALENTIA Offerta minima Euro 85.479, 05 Prezzo: Euro 11…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 109 m in vendita a Vibo Valentia
Visualizza foto Foto
info
21.340 €
Villa indipendente a Vibo Valentia, Provincia di Vibo Valentia

Casa indipendente in asta a Vibo Valentia (VV) – Via Roma 34 (CAP 89900) Paragrafo 1 Casa indipendente situata a Vibo Valentia, nella frazione di Triparni Contesto e collegamenti L'immobile si trova in una zona residenziale d…

  • 109 m²

Balcone
21.340 €

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 101 m in vendita a Simbario
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Villa indipendente a Simbario, Provincia di Vibo Valentia

Casa indipendente in asta a Simbario (VV) – Contrada Bertucci 5 (CAP 89822) Il compendio immobiliare in asta è ubicato nel Comune di Simbario (VV), in Il compendio include anche un vasto appezzamento di terreno seminativo di

  • 101 m²

Consultare il prezzo

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 95 m in vendita a Simbario
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Villa indipendente a Simbario, Provincia di Vibo Valentia