Trovit
Preferiti

3 casas privato in vendita a Farra di Soligo

3 risultati
Filtri
Ordina per
Casa indipendente in vendita a Farra di Soligo TV
2 Foto Foto
info
120.000 €
Villa indipendente a Farra di Soligo, Provincia di Treviso

Casa Bifamiliare in Vendita - Un Angolo di Paradiso*Scopri questa splendida casa indipendente in bifamiliare, un vero gioiello immerso nel verde. Con un ingresso privato che conduce a un ampio sco…

  • locali

    6 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 106 m²

120.000 €
Scuola
A 770 m da Scuola Primaria

Casa Bifamiliare in Vendita - Un Angolo di Paradiso*Scopri questa splendida casa indipendente in bifamiliare, un vero gioiello immerso nel v…

Vedi più dettagli
Casa indipendente in vendita a Farra di Soligo
2 Foto Foto
info
120.000 €
Villa indipendente a Farra di Soligo, Provincia di Treviso

Casa Bifamiliare in Vendita - Un Angolo di Paradiso*Scopri questa splendida casa indipendente in bifamiliare, un vero gioiello immerso nel verde. Con un ingresso privato che conduce a un ampio scoperto di circa 500 mq, questo…

  • locali

    6 locali locali

  • 106 m²

Parcheggio auto Cantina Giardino
120.000 €

Vedi più dettagli

3 casas privato in vendita a Farra di Soligo

Valore della proprietà a Farra di Soligo
Prezzo medio per m²
1.133 €/
18.0 %
Rispetto a Marzo 2026
1.5 %
Rispetto a Aprile 2025
Valore medio di una proprietà
245.000 €

Valore della proprietà a Farra di Soligo per numero di locali

Valori immobiliari intorno a Farra di Soligo

Approfindisci la tua ricerca
Zone vicine
Tipo immobile
Caratteristiche
Locali