Trovit
Preferiti

175 immobili in vendita a Carmagnola con 4 locali

175 risultati
Filtri
Ordina per
Appartamento in vendita di 98 m² in Viale Barbaroux
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
66.151 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione, posto al piano terzo del maggior fabbricato con accesso dal Viale Barbaroux n° 45, composto di: un ingresso che disimp…

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 98 m²

Balcone
66.151 €

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena e perfetta proprietà dell’appartamento ad uso civile abitazione, posto al piano terzo del maggior …

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 112 m² in Via Castagnole, 27
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
82.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In zona comoda al centro e a tutti i servizi (supermercati, scuole, farmacie) proponiamo grazioso e luminoso appartamento libero due lati sito al primo piano di palazzina dotata di ascensore. L'immobile si compone di ing…

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 112 m²

Parcheggio auto Balcone Cantina Ascensore Giardino
82.000 €
Scuola
A 466 m da Scuola Primaria Plesso Salsasio
Scuola
A 940 m da Scuola dell'Infanzia F.lli Vergnano

In zona comoda al centro e a tutti i servizi (supermercati, scuole, farmacie) proponiamo grazioso e luminoso appartamento libero due lati si…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 113 m² in Viale Barbaroux, 25
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
115.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

VIALE BARBAROUX - a Carmagnola, in una posizione logistica, vicino ad arterie di collegamento e con opportunità per attività all'aperto nei dintorni

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 113 m²

Parcheggio auto Cantina Ascensore
115.000 €

VIALE BARBAROUX - a Carmagnola, in una posizione logistica, vicino ad arterie di collegamento e con opportunità per attività all'aperto…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 100 m² in Via Dogliani, 16
Visualizza foto Foto
info
121.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

VENDITA 5 VALIDE RAGIONI PER ACQUISTARLO 1) POSIZIONE STRATEGICA 2)AMPIA METRATURA 3)TRIPLA ESPOSIZIONE 4) DUE CAMERE DA LETTO 5)CANTINA INCLUSA NEL PREZZO CARMAGNOLA

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 100 m²

Balcone Cantina
121.000 €
Trasporti
A 496 m da Carmagnola

VENDITA 5 VALIDE RAGIONI PER ACQUISTARLO 1) POSIZIONE STRATEGICA 2)AMPIA METRATURA 3)TRIPLA ESPOSIZIONE 4) DUE CAMERE DA LETTO 5)CANTINA INC…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 124 m² in Via Cuneo, 32
Visualizza foto Foto
info
125.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) TRIPLA ESPOSIZIONE 2) TERRAZZO PANORAMICO 3 )AMPIA METRATURA 4 )BOX E CANTINA 5) SAN GIOVANNI Proponiamo in vendita ampio quadrilocale completamente ristrutturato, situato nella ricercata z…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 124 m²

Cantina Terrazzo
125.000 €

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) TRIPLA ESPOSIZIONE 2) TERRAZZO PANORAMICO 3 )AMPIA METRATURA 4 )BOX E CANTINA 5) SAN GIOVANNI Proponiamo…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 128 m² in Corso Matteotti
Visualizza foto Foto
info
122.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In zona centralissima, comoda al centro, alla stazione e a tutti i servizi (mercato, farmacie, scuole, posta, etc. ) proponiamo appartamento angolare sito al secondo piano di una piccola palazzina con poche unità abitative. L…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 128 m²

Balcone
122.000 €
Trasporti
A 143 m da Carmagnola

In zona centralissima, comoda al centro, alla stazione e a tutti i servizi (mercato, farmacie, scuole, posta, etc. ) proponiamo appartamento…

Vedi più dettagli
Villetta bifamiliare in vendita di 120 m²
Visualizza foto Foto
info
129.000 €
Casa a Carmagnola, Provincia di Torino

In frazione Tuninetti, proponiamo porzione di rustico che è stato ristrutturato mantenendo parte delle caratteristiche originali.. Descrizione immobile: Ingresso su ampia sala caratterizzata dalle Volte a vista, cucina abitab…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 120 m²

Giardino
129.000 €

In frazione Tuninetti, proponiamo porzione di rustico che è stato ristrutturato mantenendo parte delle caratteristiche originali.. Descrizio…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 91 m² in Via T. Casalis, 53
Visualizza foto Foto
info
108.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In via Tumedei Casalis, nel condominio denominato I Puffi, in zona comoda al centro e nei pressi di Corso Roma e del campo sportivo, proponiamo ampio e luminoso appartamento sito al terzo ed ultimo piano di una piccola palazz…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 91 m²

Balcone Riscaldamento
108.000 €

In via Tumedei Casalis, nel condominio denominato I Puffi, in zona comoda al centro e nei pressi di Corso Roma e del campo sportivo, proponi…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 90 m² in Via Luigi Einaudi, 5
Visualizza foto Foto
info
109.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In una delle zone di recente riqualificazione situata nel pieno centro Carmagnolese, proponiamo in stabile con basse spese di gestione e con ascensore luminoso appartamento situato al terzo piano. L' immobile gode di una…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 90 m²

Balcone Ascensore
109.000 €
Trasporti
A 451 m da Carmagnola

In una delle zone di recente riqualificazione situata nel pieno centro Carmagnolese, proponiamo in stabile con basse spese di gestione e con…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 90 m² in Corso Roma, 37
Visualizza foto Foto
info
140.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

Appartamento ampio e luminoso in Vendita a Carmagnola* Scopri questo spazioso appartamento situato al secondo piano di una palazzina con ascensore, in una tranquilla zona residenziale vicino al centro di Carmagnola.…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 90 m²

Ascensore
140.000 €

Appartamento ampio e luminoso in Vendita a Carmagnola* Scopri questo spazioso appartamento situato al secondo piano di una palazzina con asc…

Vedi più dettagli
Villetta bifamiliare in vendita di 150 m² in Via Borghetto, 5
Visualizza foto Foto
info
119.000 €
Casa a Carmagnola, Provincia di Torino

Salsasio, Villetta semindipendente. In una zona tranquilla di Salsasio proponiamo villetta indipendente sui due lati con sfogo esterno privato. Descrizione immobile: La soluzione si sviluppa con ingresso su uno spazioso giard…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 150 m²

Parcheggio auto Giardino
119.000 €
Scuola
A 251 m da Scuola Primaria Plesso Salsasio
Scuola
A 252 m da Scuola dell'Infanzia F.lli Vergnano

Salsasio, Villetta semindipendente. In una zona tranquilla di Salsasio proponiamo villetta indipendente sui due lati con sfogo esterno priva…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 109 m² in Via Gallina, 1
Visualizza foto Foto
info
155.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

QUADRILOCALE IN ZONA CENTRALISSIMA In palazzina di sei unità abitative, appartamento posto al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, tre ampie camere, servizio (ristrutturato e dotato di box doccia), disimpegn…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 109 m²

Balcone
155.000 €

QUADRILOCALE IN ZONA CENTRALISSIMA In palazzina di sei unità abitative, appartamento posto al primo piano, composto da soggiorno con angolo …

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 148 m² in Via Rio Tercero, 27
Visualizza foto Foto
info
225.000 €
Attico a Carmagnola, Provincia di Torino

In contesto residenziale riservato e ben abitato, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato all’ultimo piano di una palazzina di recente costruzione, ideale per chi desidera vivere in un ambiente confortevole, moder…

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 148 m²

225.000 €
Scuola
A 562 m da Scuola Primaria Plesso Salsasio

In contesto residenziale riservato e ben abitato, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato all’ultimo piano di una palazzina di r…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 110 m² in Via Gardezzana, 10
Visualizza foto Foto
info
99.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In stabile d'epoca esternamente ristrutturato, con ampie e comode scale e spazi condominiali, proponiamo luminoso appartamento al secondo piano composto da: ingresso, cucina abitabile, soggiorno, due camere da letto di c…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 110 m²

Balcone Riscaldamento
99.000 €

In stabile d'epoca esternamente ristrutturato, con ampie e comode scale e spazi condominiali, proponiamo luminoso appartamento al secon…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 110 m² in Via Isolabella, 13
Visualizza foto Foto
info
139.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In zona tranquilla, nelle immediate vicinanze del supermercato Bennet, del centro commerciale Il Conte di Carmagnola e delle principali vie di collegamento

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 110 m²

Riscaldamento
139.000 €

In zona tranquilla, nelle immediate vicinanze del supermercato Bennet, del centro commerciale Il Conte di Carmagnola e delle principali vie…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 109 m² in Via Giuseppe Chiffi, 90
Visualizza foto Foto
info
180.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In zona centrale, comodissima alla stazione, al centro storico di Carmagnola, alle principali vie di collegamento della città ed a tutti i servizi, proponiamo

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 109 m²

Ascensore
180.000 €
Trasporti
A 437 m da Carmagnola

In zona centrale, comodissima alla stazione, al centro storico di Carmagnola, alle principali vie di collegamento della città ed a tutti i s…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 108 m² in Via Giacomo Piscina, 45
Visualizza foto Foto
info
162.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

Nelle immediate adiacenze del centro, comodo a tutti i servizi, scuole e mezzi pubblici, proponiamo in villa bifamiliare e senza spese di gestione, luminoso appartamento al piano rialzato. L' immobile ha accesso dal port…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 108 m²

Terrazzo Piscina
162.000 €

Nelle immediate adiacenze del centro, comodo a tutti i servizi, scuole e mezzi pubblici, proponiamo in villa bifamiliare e senza spese di ge…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 153 m² in Via del Porto, 30
Visualizza foto Foto
info
145.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

In via Del Porto, in palazzina in paramano con giardino condominiale, attico sito al piano 5 ed ultimo (è presente l'ascensore) con terrazzo coperto di 150 mq c. a. L'appartamento internamente è composto da ingresso…

  • locali

    4 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 153 m²

Terrazzo Ascensore Giardino
145.000 €

In via Del Porto, in palazzina in paramano con giardino condominiale, attico sito al piano 5 ed ultimo (è presente l'ascensore) con ter…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 111 m² in Via dei Sospiri, 25
Visualizza foto Foto
info
130.000 €
Appartamento a Carmagnola, Provincia di Torino

Immobiliare2000LaTrovaPerTe SoloImmobiliSelezionati Centro Spazioso CARMAGNOLA ZONA VIA ROMA - VIA SOSPIRI In zona residenziale, comoda al centro e alla

  • locali

    4 locali locali

  • bagno