Trovit
Preferiti

4.972 immobili in vendita a Brescia

4.972 risultati
Filtri
Ordina per
Appartamento in vendita di 105 m² in Via Milano, 103
nuovo
Visualizza foto Foto
info
131.000 €
Appartamento a Fiumicello, Brescia, Provincia di Brescia

In Via Milano, 103, Brescia, proponiamo uno splendido attico quadrilocale al ottavo piano del rinomato condominio “Case Del Sole”.

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 105 m²

131.000 €
Salute
A 1 km da Istituto Clinico Sant'Anna
Asilo
A 983 m da Scuola dell'Infanzia Passo Gavia
Scuola
A 988 m da Scuola Primaria Divisione Acqui

In Via Milano, 103, Brescia, proponiamo uno splendido attico quadrilocale al ottavo piano del rinomato condominio “Case Del Sole”.…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Brescia
12 Foto Foto
info
173.000 €
Appartamento a 25122, Centro Storico Sud, Brescia, Provincia di Brescia

Brescia – Piazzale Repubblica adiacenze, in signorile condominio degli anni ’60, dotato di servizio di portineria e doppio ascensore, panoramico e ampio

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 120 m²

Parcheggio auto Balcone Cantina Ascensore Giardino
173.000 €
Salute
A 1 km da Clinica San Camillo
Asilo
A 648 m da Scuola dell'infanzia Don Bosco
Scuola
A 798 m da Canossa Campus

Brescia – Piazzale Repubblica adiacenze, in signorile condominio degli anni ’60, dotato di servizio di portineria e doppio ascensore, panora…

Vedi più dettagli
Cediamo Immobili x Investimento. Procedura Saldo Stralcio o Pre Asta
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
35.000 €
Appartamento a Brescia, Provincia di Brescia

Cediamo Immobili x Investimento. Procedura Saldo Stralcio o Pre Asta. Alte Percentuali di Risparmio. Reddito Immobiliare Sicuro con Garanzia Ipotecaria di Primo grado. A partire da € 35.000,00. vetrinabakeca

  • 65 m²

35.000 €

Cediamo Immobili x Investimento. Procedura Saldo Stralcio o Pre Asta. Alte Percentuali di Risparmio. Reddito Immobiliare Sicuro con Garanzia…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Brescia
12 Foto Foto
info
69.000 €
Appartamento a 25136, Villaggio Prealpino, Brescia, Provincia di Brescia

In Via Triumplina, Brescia, proponiamo in vendita uno spazioso bilocale al piano terra, dotato di ingresso indipendente e posto auto non di proprietà ma

  • locali

    2 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 50 m²

Parcheggio auto
69.000 €
Asilo
A 928 m da Scuola dell'Infanzia Filippo Rovetta
Scuola
A 764 m da Liceo Internazionale per l'Impresa Guido Carli
Asilo
A 709 m da Scuola dell'Infanzia Santa Giulia

In Via Triumplina, Brescia, proponiamo in vendita uno spazioso bilocale al piano terra, dotato di ingresso indipendente e posto auto non di…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 108 m² in Via Albertano da Brescia
nuovo
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
179.000 €
Appartamento a Chiusure, Brescia, Provincia di Brescia

Trilocale luminoso con balcone, box auto e cantina Nel cuore del quartiere Sant’Anna a Brescia, in una posizione strategica e perfettamente servita, proponiamo

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 108 m²

Parcheggio auto Balcone Cantina
179.000 €
Salute
A 596 m da Istituto Clinico Sant'Anna
Asilo
A 540 m da Scuola dell'Infanzia Bonicelli
Scuola
A 235 m da Scuola Primaria Gianni Rodari

Trilocale luminoso con balcone, box auto e cantina Nel cuore del quartiere Sant’Anna a Brescia, in una posizione strategica e perfettamente…

Vedi più dettagli
NPL IMMOBILE SALDO E STRALCIO PRE ASTA
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
55.000 €
Appartamento a Brescia, Provincia di Brescia

Cediamo e Vendiamo appartamenti a saldo e stralcio o Pre Asta solo per Investimenti Immobiliari ad un risparmio dal 50% al 70%. Solo per investitori Interessati no perdi tempo. vetrinabakeca

  • 90 m²

55.000 €

Cediamo e Vendiamo appartamenti a saldo e stralcio o Pre Asta solo per Investimenti Immobiliari ad un risparmio dal 50% al 70%. Solo per inv…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 99 m² in Via Gerolamo Savoldo, 2
nuovo
Visualizza foto Foto
info
110.000 €
Appartamento a Porta Cremona-Volta, Brescia, Provincia di Brescia

In Via Savoldo, nella parte alta e più ricercata della zona Via Cremona, a meno di 700 metri dal centro storico di Brescia, proponiamo la vendita della

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 99 m²

110.000 €
Salute
A 1 km da Fondazione Poliambulanza Istituto Ospedaliero
Asilo
A 801 m da Alice nel Paese delle meraviglie
Scuola
A 931 m da Liceo Scientifico Statale Leonardo

In Via Savoldo, nella parte alta e più ricercata della zona Via Cremona, a meno di 700 metri dal centro storico di Brescia, proponiamo la ve…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 50 m² in Via Triumplina, 343
nuovo
Visualizza foto Foto
info
69.000 €
Appartamento a Villaggio Prealpino, Brescia, Provincia di Brescia

1 bagno bagno

  • 50 m²

Parcheggio auto
69.000 €
Asilo
A 709 m da Scuola dell'Infanzia Santa Giulia
Scuola
A 967 m da Scuola Primaria Casazza
Asilo
A 928 m da Scuola dell'Infanzia Filippo Rovetta

Vedi più dettagli
Pentalocale in vendita a Brescia
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a Brescia, Provincia di Brescia

Brescia Centro storico, tra piazza Duomo e Corso Zanardelli, proponiamo in vendita palazzo storico del '600 con giardino pensile privato e box gi approvato