Trovit
Preferiti

706 boxs in vendita a Marche

706 risultati
Filtri
Ordina per
Immobile in asta di 199 m, box auto in vendita a Cingoli
Visualizza foto Foto
info
33.200 €
Box a Grottaccia, Cingoli, Provincia di Macerata

Riferimento: 4535643 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Visitate il nostro sito www.asteflorio.com dove potrete trovare più di 20.000 Aste disp…

  • 199 m²

Parcheggio auto
33.200 €

Riferimento: 4535643 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Vi…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 79 m in vendita a Porto Sant'Elpidio
Visualizza foto Foto
info
28.870 €
Box a Porto Sant'Elpidio, Provincia di Fermo

Riferimento: 4530780 Str. Acqualato, 24, 63821 Porto Sant'Elpidio FM, Italia, 63821 Porto Sant'Elpidio Fermo Lotto: 3 Autorimessa al piano terra di mq 79 terreno agricolo ( uliveto) di mq.1880 Data di vendita: 25/05/2026 10:0…

  • 79 m²

28.870 €

Riferimento: 4530780 Str. Acqualato, 24, 63821 Porto Sant'Elpidio FM, Italia, 63821 Porto Sant'Elpidio Fermo Lotto: 3 Autorimessa al piano t…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 134 m in vendita a Montegranaro
Visualizza foto Foto
info
24.550 €
Box a Montegranaro, Provincia di Fermo

Garage in asta a Montegranaro (FM) – Via Elpidiense Nord 122 (CAP 63812) L'immobile in asta è un garage situato al piano terra di un fabbricato di quattro piani fuori terra, ubicato nel Comune di Montegranaro (FM) alla via El…

  • 134 m²

Parcheggio auto
24.550 €

Garage in asta a Montegranaro (FM) – Via Elpidiense Nord 122 (CAP 63812) L'immobile in asta è un garage situato al piano terra di un fabbric…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 50 m in vendita a Montecarotto
Visualizza foto Foto
info
176.400 €
Box a Montecarotto, Provincia di Ancona

Bottaia al secondo piano interrato di un complesso per attivit di ristorazione in Via Madonna del Piano, contrada Busche n.2, Montecarotto (AN). Riferimento catastale: Foglio 23, particella 970 sub 5 del Comune di Montecarott…

  • 50 m²

Cantina
176.400 €

Bottaia al secondo piano interrato di un complesso per attivit di ristorazione in Via Madonna del Piano, contrada Busche n.2, Montecarotto (…

Vedi più dettagli
IMMOBILI IMMOBILE COMMERCIALE Via Piave, 29, 60124 Ancona AN, Italia
Visualizza foto Foto
info
59.832 €
Box a Ancona, Provincia di Ancona

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 13: Quota pari a 120198/1000000 della piena propriet di autorimessa condominiale, al piano terra. Prezzo base € 59.832,00 (offerta minima € 44.874,00). Dat…

  • 522 m²

59.832 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 13: Quota pari a 120198/1000000 della piena propriet di autorimessa co…

Vedi più dettagli
Garage Posto auto in vendita a Fano
Visualizza foto Foto
info
100.000 €
Box a 61032, Fano, Provincia di Pesaro e Urbino

Fano Zona Ospedale, a due passi dal centro proponiamo in vendita ampio garage di circa 110 mq con bagno finestrato, ideale anche come deposito o magazzino. Possibilità di utlizzarlo come posti auto condivisibili. Buone condiz…

  • 110 m²

Parcheggio auto
100.000 €
Salute
A 335 m da Ospedale Santa Croce
Asilo
A 837 m da Scuola dell'infanzia Girotondo
Scuola
A 972 m da Scuola secondaria di primo grado Matteo Nuti

Fano Zona Ospedale, a due passi dal centro proponiamo in vendita ampio garage di circa 110 mq con bagno finestrato, ideale anche come deposi…

Vedi più dettagli
Box in vendita a San Benedetto Del Tronto
2 Foto Foto
info
48.000 €
Box a Sant'Antonio, San Benedetto del Tronto, Provincia di Ascoli Piceno

RIF. 9125 – SAN BENEDETTO DEL TRONTO, CENTRALE – Proponiamo in vendita garage delle dimensioni di mq 18 situato al piano seminterrato di un immobile ubicato in posizione centrale. L’ingresso al garage dispone di apertura manu…

Parcheggio auto
48.000 €
Salute
A 1 km da Casa di cura Stella Maris
Asilo
A 781 m da Asilo Via Togliatti
Scuola
A 151 m da Scuola Elementare "Bice Piacentini"

RIF. 9125 – SAN BENEDETTO DEL TRONTO, CENTRALE – Proponiamo in vendita garage delle dimensioni di mq 18 situato al piano seminterrato di un …