Trovit
Preferiti

1.657 appartamentos in vendita a Provincia di Caltanissetta

1.657 risultati
Filtri
Ordina per
IMMOBILI IMMOBILE RESIDENZIALE Largo Aldo Moro, 29
Visualizza foto Foto
info
20.808 €
a Resuttano, Provincia di Caltanissetta

Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 3: Piena propriet di appartamento al piano terzo. Prezzo base € 20.808,05 (offerta minima € 15.606,03). Tribunale di Caltanissetta - Fallimentare n. 31/2000.…

  • 128 m²

20.808 €

Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 3: Piena propriet di appartamento al piano terzo. Prezzo base € 20.808,05 (offerta minima € 15.606,03…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 114 m in vendita a Caltanissetta
Visualizza foto Foto
info
62.620 €
a Caltanissetta, Provincia di Caltanissetta

Appartamento in asta a Caltanissetta (CL) – Via delle Calcare 11 L'appartamento è situato al quinto piano di un edificio condominiale multipiano, dotato di ascensore, nella zona periferica sud-ovest di Caltanissetta, con acce…

  • 114 m²

Balcone Ascensore
62.620 €

Appartamento in asta a Caltanissetta (CL) – Via delle Calcare 11 L'appartamento è situato al quinto piano di un edificio condominiale multip…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 120 m, box auto in vendita a San Cataldo
Visualizza foto Foto
info
62.990 €
a San Cataldo, Provincia di Caltanissetta

Appartamento in asta a San Cataldo (CL) – Corso Sicilia 99 L'appartamento in asta si trova a San Cataldo, in Corso Sicilia n.99, una zona residenziale Superficie e distribuzione interna L'immobile principale è un appartamento…

  • 120 m²

Parcheggio auto Giardino
62.990 €

Appartamento in asta a San Cataldo (CL) – Corso Sicilia 99 L'appartamento in asta si trova a San Cataldo, in Corso Sicilia n.99, una zona re…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 139 m, box auto in vendita a Gela
Visualizza foto Foto
info
66.310 €
a Gela, Provincia di Caltanissetta

Appartamento in asta a Gela (CL) – Via San Leone 8 (CAP 93012) Appartamento in condominio sito in Gela, Via San Leone n. 8, in un fabbricato di quattro Superficie e distribuzione interna Appartamento di 139 mq al secondo pian…