Trovit
Preferiti

35 appartamentos in vendita a Mairano

35 risultati
Filtri
Ordina per
Appartamento in Vendita a Mairano via giovanni paolo II
molto richiesta
2 Foto Foto
info
164.000 €
Appartamento a Mairano, Provincia di Brescia

A soli 3 km da Azzano Mella e 3 minuti d'auto, proponiamo in contesto residenziale in fase di costruzione un ampio BILOCALE con dimensioni generose, portico

  • locale

    1 locale locale

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 65 m²

Parcheggio auto Riscaldamento Allarme Giardino
164.000 €

A soli 3 km da Azzano Mella e 3 minuti d'auto, proponiamo in contesto residenziale in fase di costruzione un ampio BILOCALE con dimensioni g…

Vedi più dettagli
Appartamento in Vendita a Mairano
10 Foto Foto
info
193.000 €
Appartamento a Mairano, Provincia di Brescia

Scopri la tua nuova casa nel tranquillo comune di Mairano, precisamente nella località di Pievedizio. Ti presentiamo un raffinato appartamento trilocale in vendita, situato al primo piano all 'interno di un contesto signorile…

  • locali

    2 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 80 m²

Balcone Riscaldamento Ascensore
193.000 €

Scopri la tua nuova casa nel tranquillo comune di Mairano, precisamente nella località di Pievedizio. Ti presentiamo un raffinato appartamen…

Vedi più dettagli
Appartamento in Vendita a Mairano VIA GIOVANNI PAOLO II
2 Foto Foto
info
255.000 €
Appartamento a Mairano, Provincia di Brescia

In costruendo contesto residenziale, proponiamo appartamento TRILOCALE posto al primo ed ultimo piano, ad alta efficienza energetica (prevista classe A

  • locali

    2 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 85 m²

Riscaldamento Allarme Cantina
255.000 €

In costruendo contesto residenziale, proponiamo appartamento TRILOCALE posto al primo ed ultimo piano, ad alta efficienza energetica (previs…

Vedi più dettagli

35 appartamentos in vendita a Mairano

Valore della proprietà a Mairano
Prezzo medio per m²
2.413 €/
29.4 %
Rispetto a Marzo 2026
57.0 %
Rispetto a Aprile 2025
Valore medio di una proprietà
255.000 €

Valore della proprietà a Mairano per numero di locali

Valori immobiliari intorno a Mairano

Zone vicine
Tipo immobile
Caratteristiche
Locali
Per prezzo