Trovit
Preferiti

30 appartamentos fiuggi in vendita a Fonte

30 risultati
Filtri
Ordina per
Appartamento in vendita di 30 m² in Via Prenestina, 57
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
23.000 €
Appartamento a Fiuggi, Provincia di Frosinone

Monolocale in vendita, situato a soli 1 km dalla Fonte Bonifacio, facilmente raggiungibile a piedi. L'appartamento si trova al quarto piano con ascensore ed è composto da un ingresso, un ampio soggiorno con zona notte, u…

  • locale

    1 locale locale

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 30 m²

Aria condizionata Riscaldamento Ascensore
23.000 €

Monolocale in vendita, situato a soli 1 km dalla Fonte Bonifacio, facilmente raggiungibile a piedi. L'appartamento si trova al quarto p…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 148 m² in Via Vecchia Fiuggi, 46
Visualizza foto Foto
info
28.185 €
Appartamento a Fiuggi, Provincia di Frosinone

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: APPARTAMENTO DA RISTRUTTURARE. Prezzo base € 28.184‚83 (offerta minima € 21.138‚62). Data inizio operazioni di vendita: 02/07/2026 ore 16:00.…

  • locali

    7 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 148 m²

28.185 €

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: APPARTAMENTO DA RISTRUTTURARE. Prezzo base € 28.184‚83 (offert…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 26 m² in Via XV Gennaio
Visualizza foto Foto
info
37.000 €
Appartamento a Fiuggi, Provincia di Frosinone

Fiuggi Fonte, in zona centrale, disponiamo in vendita di un piccolo appartamento posto al piano terra. Posto a soli 200 metri dalla fonte Bonifacio VIII e 100 metri da piazza Spada…

  • locale

    1 locale locale

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 26 m²

37.000 €

Fiuggi Fonte, in zona centrale, disponiamo in vendita di un piccolo appartamento posto al piano terra. Posto a soli 200 metri dalla fonte Bo…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 65 m² in Via dei Cavalieri Templari, 1
Visualizza foto Foto
info
57.000 €
Appartamento a Fiuggi, Provincia di Frosinone

NUDA PROPRIETÀ IN VENDITA – FIUGGI FONTE (FR) In zona residenziale e tranquilla, ma a pochi passi da tutti i principali servizi della cittadina termale , PROFESSIONECASA propone in vendita la nuda proprietà di un elegante app…

  • locali

    3 locali locali

  • bagno

    1 bagno bagno

  • 65 m²

Ascensore
57.000 €

NUDA PROPRIETÀ IN VENDITA – FIUGGI FONTE (FR) In zona residenziale e tranquilla, ma a pochi passi da tutti i principali servizi della cittad…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita di 60 m² in Via Fiume, 32
Visualizza foto Foto
info
65.000 €
Appartamento a Fiuggi, Provincia di Frosinone

In Via Fiume, la zona più servita e centrale di Fiuggi Città, proponiamo un appartamento trilocale di circa 60mq calpestabili, perfetto per chi cerca un asset immobiliare capace di generare un flusso di cassa costante e sicur…