Trovit
Preferiti

13 appartamentos via boccaccio in vendita a Cologno Monzese

13 risultati
Filtri
Ordina per
Appartamento in vendita a Cologno Monzese MI
5 Foto Foto
info
204.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

Proponiamo ampio 4 locali che si compone di un ingresso, un soggiorno, una cucina, un disimpegno, tre camere, due servizi igienici, due balconi, un ripostiglioe una cantina al piano seminterrato. E's

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 121 m²

Balcone Cantina
204.000 €
Asilo
A 899 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta
Scuola
A 542 m da Lombardia
Asilo
A 597 m da Scuola dell’infanzia Giovanni Pascoli

Proponiamo ampio 4 locali che si compone di un ingresso, un soggiorno, una cucina, un disimpegno, tre camere, due servizi igienici, due balc…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Cologno Monzese MI
aggiornato
5 Foto Foto
info
204.001 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento per la quota di 1/1 di piena proprietà, posto al piano undicesimo di un fabbricato condominiale e composto

  • locali

    5 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 123 m²

Balcone
204.001 €
Asilo
A 634 m da Scuola dell'Infanzia Parrocchiale
Scuola
A 989 m da Scuola Secondaria di Primo Grado Alessandro Volta
Asilo
A 890 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento per la quota di 1/1 di piena proprietà, posto al piano undicesimo di un fabbricato condomin…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Cologno Monzese MI
5 Foto Foto
info
204.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

Appartamento al piano undicesimo composto da soggiorno, cucina, tre camere e due bagni. Due balconi con triplo affaccio e viste panoramiche.

  • locali

    5 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 118 m²

Balcone Riscaldamento Cantina
204.000 €
Asilo
A 647 m da Scuola dell'Infanzia Parrocchiale
Scuola
A 998 m da Scuola Secondaria di Primo Grado Alessandro Volta
Asilo
A 899 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta

Appartamento al piano undicesimo composto da soggiorno, cucina, tre camere e due bagni. Due balconi con triplo affaccio e viste panoramiche.…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Cologno Monzese MI
5 Foto Foto
info
290.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

Cologno Monzese, via Boccaccio. Nel cuore di una servitissima zona residenziale posizionata in maniera strategica, proponiamo in vendita, in esclusiva, un ampio quadrilocale, di categoria…

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 118 m²

290.000 €
Asilo
A 597 m da Scuola dell'Infanzia Parrocchiale
Scuola
A 997 m da ACLI Cologno Monzese
Asilo
A 911 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta

Cologno Monzese, via Boccaccio. Nel cuore di una servitissima zona residenziale posizionata in maniera strategica, proponiamo in vendita, in…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Cologno Monzese MI
5 Foto Foto
info
329.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

Rif: BOCC16 - APPARTAMENTO LIBERO A FINE ANNO 2027. In una zona comoda e ben servita, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalla metropolitana, proponiamo in vendita un appartamento di quatt…

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 129 m²

329.000 €
Asilo
A 634 m da Scuola dell'Infanzia Parrocchiale
Scuola
A 988 m da Scuola Secondaria di Primo Grado Alessandro Volta
Asilo
A 890 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta

Rif: BOCC16 - APPARTAMENTO LIBERO A FINE ANNO 2027. In una zona comoda e ben servita, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalla me…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Cologno Monzese MI
5 Foto Foto
info
349.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

COLOGNO MONZESE - VIA BOCCACCIO 14, Realcasa immobiliare propone in vendita un ampio quadrilocale di 115 mq situato all’ottavo piano di uno stabile signorile…

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 115 m²

Ascensore
349.000 €
Asilo
A 597 m da Scuola dell'Infanzia Parrocchiale
Scuola
A 997 m da ACLI Cologno Monzese
Asilo
A 911 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta

COLOGNO MONZESE - VIA BOCCACCIO 14, Realcasa immobiliare propone in vendita un ampio quadrilocale di 115 mq situato all’ottavo piano di uno…

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Cologno Monzese
molto richiesta
6 Foto Foto
info
204.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

Appartamento posto al piano undicesimo composto da quattro locali oltre cucina, due balconi, due bagni e accessori, con annesso un vano di cantina al piano

  • locali

    4 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 124 m²

Balcone Cantina
204.000 €
Asilo
A 887 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta
Scuola
A 538 m da Lombardia
Asilo
A 592 m da Scuola dell’infanzia Giovanni Pascoli

Appartamento posto al piano undicesimo composto da quattro locali oltre cucina, due balconi, due bagni e accessori, con annesso un vano di c…

Vedi più dettagli
Quadrilocale in vendita a Cologno Monzese
2 Foto Foto
info
204.000 €
Appartamento a Cologno Monzese, Provincia di Milano

Proponiamo ampio 4 locali che si compone di un ingresso, un soggiorno, una cucina, un disimpegno, tre camere, due servizi igienici, due balconi, un ripostiglioe una cantina al piano seminterrato. E'stato oggetto di recentissi…

  • locali

    4 locali locali

  • 121 m²

Balcone Cantina
204.000 €
Asilo
A 899 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta
Scuola
A 542 m da Lombardia
Asilo
A 597 m da Scuola dell’infanzia Giovanni Pascoli

Vedi più dettagli
Appartamento in vendita a Cologno Monzese
6 Foto Foto
info
204.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

Appartamento allasta a Cologno Monzese, Via Giovanni Boccaccio n. 16 Abitazione: 121,84 mq Offerta minima ? 204.000,00 Prezzo base ? 2.000,00 Riferimento: GR805 Asta fissata per il 08 Giugno 2026 alle ore 09:30 Descrizione In…

  • locali

    5 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 122 m²

Balcone Cantina
204.000 €
Asilo
A 887 m da Scuola dell’infanzia Alessandro Volta
Scuola
A 538 m da Lombardia
Asilo
A 592 m da Scuola dell’infanzia Giovanni Pascoli

Appartamento allasta a Cologno Monzese, Via Giovanni Boccaccio n. 16 Abitazione: 121,84 mq Offerta minima ? 204.000,00 Prezzo base ? 2.000,0…

Vedi più dettagli
AMPIO QUADRILOCALE 140mq COLOGNO MONZESE MI
Visualizza foto Foto
info
300.000 €
Appartamento a 20093, Cologno Monzese, Provincia di Milano

AMPIO QUADRILOCALE 140mq COLOGNO MONZESE (MI) Via Boccaccio 16 – 20093 Cologno Monzese (MI) ASTENERSI AGENZIE - VENDITA DIRETTA SOLO A PRIVATI 125 mq calpestabili ed ingresso Ubicato via Boccaccio 16 a Cologno Monzese (MI), i…

  • 140 m²

Riscaldamento Cantina
300.000 €

AMPIO QUADRILOCALE 140mq COLOGNO MONZESE (MI) Via Boccaccio 16 – 20093 Cologno Monzese (MI) ASTENERSI AGENZIE - VENDITA DIRETTA SOLO A PRIVA…

Vedi più dettagli
Immobile in asta di 121 m in vendita a Cologno Monzese
Visualizza foto Foto
info
203.990 €
a Cologno Monzese, Provincia di Milano

Riferimento: 4553994 Via G. Boccaccio 16, 20093 Cologno Monzese Milano Lotto: 1 Appartamento per la quota di 1/1 di piena propriet, posto al piano undicesimo di un fabbricato condominiale…

  • 121 m²

Balcone
203.990 €

Riferimento: 4553994 Via G. Boccaccio 16, 20093 Cologno Monzese Milano Lotto: 1 Appartamento per la quota di 1/1 di piena propriet, posto al…

Vedi più dettagli
Appartamento in Vendita a Cologno Monzese Via Giovanni Boccaccio, 16
molto richiesta
2 Foto Foto
info
204.000 €
Appartamento a Cologno Monzese, Provincia di Milano

Appartamento all’asta a Cologno Monzese, Via Giovanni Boccaccio n. 16 Abitazione: 121,84 mq Offerta minima € 204.000,00 Prezzo base € 272.000,00 Rialzo Monzese proponiamo in asta giudiziaria un appartamento ideale sia come ab…

  • locali

    3 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

  • 122 m²

Balcone Cantina
204.000 €

Appartamento all’asta a Cologno Monzese, Via Giovanni Boccaccio n. 16 Abitazione: 121,84 mq Offerta minima € 204.000,00 Prezzo base € 272.00…

Vedi più dettagli
Appartamento in Vendita a Cologno Monzese
10 Foto Foto
info
204.000 €
Appartamento a Cologno Monzese, Provincia di Milano

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETrattasi di un 'appartamento in via G. Boccaccio, nel comune di Cologno Monzese (MI).L 'abitazione è posto al piano undicesimo di un edificio condominiale e composto da quattro locali oltre…

  • locali

    3 locali locali

  • bagni

    2 bagni bagni

Balcone Cantina Ascensore
204.000 €

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETrattasi di un 'appartamento in via G. Boccaccio, nel comune di Cologno Monzese (MI).L 'abitazione è posto…

Vedi più dettagli

Abbiamo trovato delle case che potrebbero interessarti

Appartamento in vendita a Milano MI
molto richiesta
Visualizza foto Foto
info
Consultare il prezzo
Appartamento a 20123, Municipio 1, Milano, Provincia di Milano

Nelle immediate adiacenze di Via Boccaccio, all’interno di un elegante palazzo moderno, proponiamo prestigiosa residenza con terrazzo, ideale per chi desidera vivere il cuore più esclusivo di Milano

  • locali

    3 locali locali

  • bagni

    3 bagni bagni

  • 185 m²

Terrazzo
Consultare il prezzo
Salute
A 108 m da Poliambulatorio Sassi
Asilo
A 928 m da Scuola dell'infanzia comunale via Capponi
Scuola
A 944 m da Istituto Carlo Bazzi

Nelle immediate adiacenze di Via Boccaccio, all’interno di un elegante palazzo moderno, proponiamo prestigiosa residenza con terrazzo, ideal…