L'IMMOBILE VERRA' LOCATO COMPLETO DI ARREDO. In Via Pasquale Paoli, nel cuore della zona di Borgo Filadelfia
4.823 immobili trilocale arredato in affitto a Torino : 4.823 risultati
CORSO MONTE GRAPPA - proponiamo in locazione appartamento di 40 mq, completamente ristrutturato e arredato.
CORSO MONTE GRAPPA - proponiamo in locazione appartamento di 40 mq, completamente ristrutturato e arredato.…
Piazza Statuto - San Donato - Via Pacinotti - Disponiamo di ampio bilocale arredato di 70mq ca, composto da: ingresso, ampia sala con angolo cottura, una
Piazza Statuto - San Donato - Via Pacinotti - Disponiamo di ampio bilocale arredato di 70mq ca, composto da: ingresso, ampia sala con angolo…
TRILOCALE ARREDATO SOLO STUDENTI O SPECIALIZZANDI CANONE DI LOCAZIONE MENSILE € 680,00 SPESE CONDOMINIALI ANNUE € 840,00 C.A.
TRILOCALE ARREDATO SOLO STUDENTI O SPECIALIZZANDI CANONE DI LOCAZIONE MENSILE € 680,00 SPESE CONDOMINIALI ANNUE € 840,00 C.A.…
Bilocale completamente arredato come da foto sito in via Genova 257 - Torino al 4* piano con ascensore.
Bilocale completamente arredato come da foto sito in via Genova 257 - Torino al 4* piano con ascensore.…
Ristrutturato ed arredato. Studenti o trasfertisti. Contratto 4+4. MQ 55. Spese condominiali 70 €/mese. Possibilità box auto. 80€/Mese rif 33873
Ristrutturato ed arredato. Studenti o trasfertisti. Contratto 4+4. MQ 55. Spese condominiali 70 €/mese. Possibilità box auto. 80€/Mese rif 3…
BARRIERA DI LANZO - VIA CALTANISSETTA - Pressi Piazza Stampalia, al piano primo di una curata palazzina, ampio bilocale ristrutturato ed arredato, libero
BARRIERA DI LANZO - VIA CALTANISSETTA - Pressi Piazza Stampalia, al piano primo di una curata palazzina, ampio bilocale ristrutturato ed arr…
MONOLOCALE, LIBERO DAL 15 luglio In VIA VANCHIGLIA 14, posizione centralissima e strategica, proponiamo in affitto MONOLOCALE arredato situato al Terzo
MONOLOCALE, LIBERO DAL 15 luglio In VIA VANCHIGLIA 14, posizione centralissima e strategica, proponiamo in affitto MONOLOCALE arredato situa…
Luigi Pagliani n°19 (Pressi Piazza Carducci) in stabile signorile di recente costruzione senza barriere architettoniche, al piano rialzato, monolocale arredato
Luigi Pagliani n°19 (Pressi Piazza Carducci) in stabile signorile di recente costruzione senza barriere architettoniche, al piano rialzato,
In corso Regio Parco, comodo al Campus Luigi Einaudi e a tutti i servizi che la citta di Torino offre, proponiamo in affitto monolocale ristrutturato e arredato.
In corso Regio Parco, comodo al Campus Luigi Einaudi e a tutti i servizi che la citta di Torino offre, proponiamo in affitto monolocale rist…
Corso Peschiera: Proponiamo in affitto a studenti o trasfertisti, alloggio arredato composto da ingresso, monolocale, cucinino, bagno e balcone.
Corso Peschiera: Proponiamo in affitto a studenti o trasfertisti, alloggio arredato composto da ingresso, monolocale, cucinino, bagno e balc…